Здравствуйте. Мне приснился сон в ночь на крещение-я была в незнакомой комнате и в этой комнате была еще одна женщина маг (она ведет свой канал в - вопрос №4619309

интернете-выкладывает свои ритуалы по магии там и я часто смотрю ее канал).в комнате был стол-я дала этой женщине прозрачный стакан с чистой родниковой водой, на стол ей поставила. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, у Вас, самой, есть способности и, Вам нужен наставник. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Она помогает вам, постепенно проясняет ваше сознание.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы с помощью специалиста увидите все мысли интересующего вас человека. И это будет из чистых побуждений. Вам откроется нечто в будущем, про что можно будет сказать: «Как в воду глядели».
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA