2 огромных золотых рыбки - вопрос №4619746

Добрый день, эксперты. Сегодня снился интересный сон. Я в автлбусе каком то путешествую с группой людей мы приезжаем на какое то озеро ,.но выглядит оно как бассейн в нем рыба просто кишит. Мужчины ловят прям ее руками. Я вижу мужчину у которого по бокам 2 золотые рыбы они огромные каждая кг 10, он сидит они по обе стороны и он с ними фотографируется. Потом я иду с ними фотографироваться а они живые дышат. Смотою еще на бассецн этот а там оочень много рыбы
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает радостные события в жизни, очень приятое общение с близкими людьми и исполнение желания.
С уважением, Регина.
прибыль удача достаток все это идет в вашу жизнь
Ждите  какой-то неожиданной  прибыли для себя
Добрый день! Такой сон означает, что вы будете в окружении перспективных и удачливых людей, которые смогут принести большую прибыль и себе и вам помогут реализовать себя. Вы будете в полном восторге и все будет казаться просто чудом.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Если одиноки, то, такой сон, предвещает судьбоносную встречу и создание семьи, с рождением, в будущем, двоих детей. Если, Вы, в паре или, в браке, то сон означает прибыль, которая поможет исполнению желаний. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA