Добрый день ! Посоветуйте пожалуйста препараты от предстательной железы хронипческой . чтоб работал орган . Так как иногда бывает что не получается . - вопрос №4619827

Какие препараты можно пропить, наши или зарубежные ( израильские, китайские, желательно курс) ежедневной приемке. В клинике делаю УВТ ( ультро волновую терапию ) но что прописал врач Гентос и силдафелин не помогает. Раньше по его рекомендации принимал Израильские Т2 Панексон

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.