Новгородская область

Здравствуйте? я ИП подскажите такая ситуация только на 9 месяц работы я узнала что работаю с НДС, и за все время тоесть я его не платила Есть ли какое то - вопрос №4619876

решение? Розничный магазин

Ответы

Здравствуйте! То есть вы при регистрации ИП не подавали заявление на УСН? Вам нужно начислить НДС сверху на свою выручку, заплатить НДС и пени в бюджет, потом сдать поквартально декларации НДС. Будет штраф.