Здравствуйте! В 2017 году ставили неврастению, ни разу не пыталась даже предпринять что-то, чтобы избавиться от нее. Сделала аборт 3 дня назад, стала загонять себя, что не нужно было, проблемы - вопрос №4620158

с молодым человеком начались, из семьи никого не осталось, чувствую себя очень подавленно, постоянно хочется плакать и сбежать из квартиры, в которой когда-то жил мой покойный отец и далее мы с молодым человеком. Есть ли какие-то успокаивающие средства? Пью Новопассит, но толку нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не назначают мед препаратов, следовательно, обратитесь по поводу мед препаратов к врачу, по месту жительства. С точки зрения психологии, важно найти причины, которые у Вас вызывают это состояние и устранить их, для этого, можете выбрать психолога на сайте и договориться о консультации в видео режиме, но надо понимать, что Вам тогда надо будет то же предпринимать определенные шаги, чтобы был положительный результат, то есть проводить работу над собой, не бывает такого, что сказал «живите счастливо и успокойся» и уже человек спокоен стал. Если же не уберете причины, то мед препараты, которые назначит врач, помогут временно, потом «все вернется, как и сейчас»… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит ОЧНО обратиться к врачу-психиатру, только он сможет оценить состояние и назначить лечение. Вы пережили стресс, Вам не на кого положиться, Вам тяжело сейчас, был аборт, боль, чувство вины — всё это как большой комок внутри Вас. Обратитесь к врачу и на фоне лечения начинайте работать с психологом, чтобы распутываться этот эмоциональный комок.