Здравствуйте. Я нарисовала руны перед сном- узнать ответ на вопрос-мой парень как то увидел в интернете что я на этом сайте задаю вопросы, у меня были вопросы на - вопрос №4620242

сайте про одного друга художника (он в меня влюблен и я в него, но сейчас я с ним не общаюсь, сильно обиделась на него, злость и агрессия на него идет, разочаровалась в нем сильно, мысли о нем отгоняю от себя).Спросила руны- видел ли мой парень вопросы в интернете про него или нет, про эту влюбленность- мне приснился сон- я была в большом помещении, там было 2 этажа, а пол был из деревянных досок, в этом помещении была девченка- одноклассница одна, я там стояла на полу, а доски подо мной стали расшатываться, думала что доски поломаются и я упаду вниз и быстро отошла в сторону где пол не расшатывался, потом я увидела что доски всего пола (большое пространство) стали расшатываться, пол сам начал как будто качаться- эти доски. Потом у меня в руках появился кулон- он был очень похож на розу, был розового цвета и сделан из непонятного материала-был искусственный цветок, я взяла красный карандаш и начала им очерчевать лепестки розы- они были плохо видны.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш друг не видел вопросов, в отношении информации о художнике. Но отношения Ваши, на данный момент, шаткие и неустойчивые. В конце сна Вам показано, что придется «корректировать» Ваши отношения, проявив, самой, инициативу. Попробуйте внести в отношения больше ярких красок и романтики… Добрых Снов!