Подскажите пожалуйста. Получила ожог 2 степени , обратилась в больницу, сняли отслоенную кожу, намазали йодорином или как-то так, адски пекло. Разве можно на ожог йод? Подскажите пожалуйста. На эту - вопрос №4620258

больницу постоянно жалуются, но другой рядом не было. Боюсь ездить на перевязки. Вдруг еще хуже делают
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ожоги самое лучше обрабатывать раствором хлоргексидина, а через 7-10 дней можно поменять на бетадин