Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как относится к девушке оба молодых человека? Любит ли ее кто-нибудь из них? С кем из - вопрос №4620422

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаэтих людей ее ждет хорошее, светлое будущее? Светлый молодой человек( Павел) Темненький (Евгений) Девушку зовут Диана. Что каждый из молодых людей сможет ей дать?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Павел бесконечно любит девушку и готов дать ей все, что сможет. Евгений сейчас на некой дистанции, он сомневается в том, что девушка готова развивать с ним отношения. Он не уверен в себе, однако хотел бы общаться и быть вместе, если бы увидел заинтересованность со стороны Дианы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Оба парня влюблены в девушку. Наиболее подходит для отношений девушке Евгений, но и Павел сможет быть для девушки надёжным другом, любящим парнем. Здесь выбор самой Дианы, с кем ей быть
оба к вам с симпатией, для обоих вы желанная, но больше всего чувств к вам у Павла, он хочет отношений, его зацепила не только ваша внешняя красота, но и духовная, он хочет серёзных отношений. что каждый из них вам может дать, Евгений принесёт в вашу жизнь разочарование, Павел доставит любовь, заботу, нежность.
Павел и Евгений испытывают к Диане чувство влюбленности. Готовы прийти на помощь. С Евгением в будущем будут отношения.

Добрый вечер.

Ни с Павлом, ни с Евгением совместного будущего у Дианы нет. Они оба — неплохие ребята, но у каждого из них своя судьба, не связанная с ней. Диана же встретит свою «половинку». ближе к середине 2024 года, и с тем молодым человеком у них не просто разовьются отношения, они построят счастливую и гармоничную семью.

С уважением,
Димитрий

У вас будут серьезные отношения с Евгением. Он ваш человек. Он будет свами гармоничен. С ним и прсматриваются перспективный союз, где сможете создать крепкую семью. Хотя в общем плане эти молодой люди не очень зрелые. Павел вообще прсматривается нарциссом, от которого серьезных поступков в ближайшее 15 лет можно не ждать.
Добрый вечер. Намечается треугольник… Одним из парней девушка проживает… карты указывают на семью. Оба любят ее, и каждый готов бороться, чтоб девушка была с ним, а выбор только за ней… но скорее по судьбе Диане- Павел, с ним очень хорошая жизнь, и множество приятных моментов по жизни.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Павел не испытывает никаких эмоций по отношению к Диане, думает об окончании общения, если уже этого не сделал.

Евгений настроен к Диане с интересом, испытывает симпатию, но и так же на данный момент присутствует обида на девушку, которую может вообще не демонстрировать и подавлять, либо преподносить мягко и более расслабленно, чем ощущает на самом деле, если не идти ему навстречу, то может закрыться в себе и стать пассивным.

Перспективы развития хороших и гармоничных отношений есть с Евгением, с Павлом вряд ли что-то выйдет из-за его настроя.

Здравствуйте Диана. Евгений Вас очень любит, постоянно думает о Вас, он на Вас женится, и Вы вместе будете счастливы, он надёжный парень. Павел еще не нагулялся и хочет ещё погулять, у него есть девушка, которую он по настоящему любит, а Вы для него просто развлеченье.
Здравствуйте.Павел.очень нежный.теплый.уютный.Евгений.больше будет тянуть одеяло на себя.он хочет чтобы его значимость была на первом месте.делиться не собирается ни с кем первым местом.Поэтому Павел может дать крепкие, хорошие, стабильные отношения.Если вы выбираете, то думаю он должен быть в фаворитах.
Оба хорошо но больше второй вас влюблён и готов на семью уже так что присмотритесь к нему а первый может стать вам другом
Павел любит ее

Здравствуйте.

Павел. Он испытывает глубокие чувства к Диане. Просматривается любовь. Молодой человек достаточно серьезен в отношении Дианы. Видна любовь и ради девушки он будет готов на многое.

Евгений. Молодому человеку Диана нравится. Привлекает его внимание. Однако, мужчина не испытывает глубоких чувств пока что. Это симпатия. Если брать мужчину в расчет, то он прежде всего, ставит себя на первое место. Свои интересы и желания.

Всех Благ Вам!