Здравствуйте Уважаемые эксперты. Вопрос. На работе есть мужчина который глаз с меня не сводит, я в растерянности. Потому что вроде смотрит, но в тоже время о́собо никаких действий не предпринимает. - вопрос №4620466

600 p
Хочу понять, что ему надо то от меня? Что чувствует, думает и что хочет? И будет продолжение или хотя бы начало чего то) Помогите понять. Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина просто так не станет прожигать женщину взглядом.   Здесь вопрос не в том, заинтересован он Вами, или нет, а в том, что хочет увидеть эту же заинтересованность и в Вас, т.к. для него Вы остаетесь пока загадкой. Хотите отношений, устали от одиночества, но боитесь расстаться с тем, кого давно пора отпустить, и все это написано в Ваших глазах. Откройтесь Игорю, Вам понравится с ним общаться, он способен развеять мнение, что все мужчины одинаковы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Мужчина действительно интересуется вами.вы его очень привлекательны.никаких действий.потому что ждет и присматривает удобный момент.изучает вас.на это потребоваться может много времени.Ему нужно ваше внимание и реакция.Думаю.хочет общения и близости в первую очередь.начало общения будет уже этой весной.удачи вам!
Здравствуйте! У мужчины чувства к Вам. Но пока не решается сделать шаг. Не уверен в том, что Вам это нужно. Не уверен в том, что Вы свободны. Если будете с ним мягче (если и он Вас интересует на перспективу), то проявит себя уже в скором времени.
Здравствуйте, Вы ему нравитесь, боится сделать первый твёрдый шаг, немного времени и он начнёт к Вам проявлять действия, отношения будут интересные если Вы им позволите быть, но до этого проявите терпение и ожидайте, главное всегда идите к нему навстречу, ведь Вы способны ускорить процесс. Возможно что-то его настораживает.
Здравствуйте, 9 жезлы — карта не рекомендует с ним связываться, не стоит добра от него ждать. Черты присущие данной карте подозрительность, настороженность, неприязнь. Рыцарь мечи перевернут подтверждает события предыдущей карты — соперник, конкурент, ложный друг, очень вероятна ситуация подставы. Так увидели его карты
Мужчина так и будет дальше  наблюдать за вами со стороны, пока вы сами не предпримиите действия  в его сторону.Вы безусловно нравитесь  и как женщина и как коллега.
изображение из вопросаКарты показывают отличные перспективы. Мужчина испытывает счастье, когда смотрит на вас, он готов сделать для возлюбленной самые лучшие вещи на которые он способен. От него идет тепло, нежность и понимание ситуации, поэтому пока действий не предпринимает. Две важные карты Звезда и Миррассказывают, что отношения будут развиваться. Игорь вам по Судьбе дан. Возможен брак, радость, любовь, счастье и уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте Мария. Игорь в Вас влюбился, Вы ему очень нравитесь, будут встречи, подарки, цветы. Он хочет построить с Вами серьезные отношения.
Касаемо того, что вы нравитесь человеку — понятно и Вам самой. Касаемо перспектив развития событий. Между Вами стоит ещё один мужчина. Это, если говорить о перспективах на жизнь. Загаданный Вами Человек, вышел в окружении казённых карт, не вижу тёплых карт, кроме одной — интереса… естественно, любовного. Также есть некоторая болезненность восприятия Вас, то есть человек не может выразить свои эмоции. На работе будет случай, когда мужчина Вас поддержит в какой-то ситуации рабочей. До конца февраля может эта ситуация случиться. Также в обозначенный срок — конец февраля, сближения Вас как пары не вижу.
Игорь    желает       лёгких отношений ,       интимной  близости  ,  и то      в тайне   от    всех .
Нет у него    чувств, это       страсть  -    которая  быстро проходит и может  перейти в негатив — после  её  удовлетворения  .     Смысла  идти на сближение  о отвечать взаимностью — нет ! Разочаруетесь     .
Мужчина испытывает к Вам тот самый недвусмысленный интерес. Смотрит на Вас, потому что сильно Вы его привлекли. Мужская энергия — он практически на грани. В нем сейчас бурлит повышенная активность, хочет огня, страсти. Вы его зажгли своей молодостью, красотой. Есть такое выражение — словить триггер. Так Вы его триггер. Перспектива тут очень даже возможна, но в этом плане он будет крайне осторожным, сейчас решение полностью зависит от него. Он побаивается огласки и контролирует каждый свой шаг.
обманчивое чувство, отношения возможны только рабочие, не переступайте черту запрета или мимолётная интрижка обернётся страданием, лучше держите с ним дистанцию, по дате вы тоже не совместимы  дева и стрелец разные стихии ,,,
Он тоже слегка в растерянности, не очень знает Вас и Вашу ситуацию, пока что просто смотрит. Если Вам интересен данный мужчина, можно улыбнуться в нужный момент и дать ему как бы шанс, знак, что можно предпринимать какие-то действия. Он ответит.
Здравствуйте! Нравитесь ему очень. Он наблюдает за Вами, не хочет действовать вслепую. Ждет подходящих обстоятельств и скорее всего месяца через два станет более активным.
Мужчина испытывает желание подтолкнуть вас к какой-то активности в отношении себя. Настроен он дружелюбно и некоторая привязанность образовалась с его стороны. В то же время происходящее для него носит элемент некого развлечения. Это не говорит о его несерьезности или ветрености, просто ему интересна сложившаяся ситуация и то какие последствия она может иметь. К весне он сменит тактику и будет более явные намеки и шаги делать, которые поспособствуют вашему сближению и более тесному контакту.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, только пока думает, как лучше к Вам подойти. Сомневается в том, что вы ответите ему взаимностью. Больше похоже на то, что выжидает удачный момент)

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, мужчина очень хочет ис вами познакомиться. Вы его плените своей женской красотой, он можно сказать в трансе, в каком то смысле, но скоро ждите от него самых решительных шагов. Такое с мужчинами бывает, когда женщина очень нравится могут смотреть как завороженные, в принципе этот. Эффект с ним сейчас и произошел)
Понравились ему.