Здравствуйте,эксперты.после мрт может стереться какая то информация с поля,и с какого именно поля,астрального ментального или других?также делала - вопрос №4620534

прививку от ковид, негатив от этой прививки может стерееться во время процедуры мрт?

Лучший ответ по мнению автора

Всё о чём вы говорите — физический план, на тонком плане вряд ли проявится.