Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что произойдет в ближайшие три месяца в личной жизни у Натальи, 22.01.85? - вопрос №4620547

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Событие назревает   такое -     вы     получите     много знаков внимания  от  мужчины , вы   его  знаете и он     близко  к  вам .    Принять   его     и   начать  отношения — решите не сразу  .  Будет     период   сомнений  и   недопониманий  .    Решитесь     встретится   , поговорить     -  тут   уже    сделаете   свой выбор  .  Стоит или нет  — но перспектива  что   отношения начнутся -   высокая! Удачи   вам!
Сейчас немного в прошлом мысли о каком-то человеке и обман с его стороны, почему-то связанный с деньгами. В ближайшие три месяца — конец января-февраль: удача в казённых рабочих делах: эмоциональный подъём и приятное общение с коллегой, которая для Вас больше, чем приятельница, друг в рабочих моментах. Возможно, даже повышение на рабочем поприще. Как-то Вас высоко оценит начальство. Февраль-март: болезненные переживания о близком мужчине (отец, брат родственник старший по возрасту.) человек в другом городе. Возможно, узнаете о его болезни. Будьте внимательны и сами, т.к чётко вижу врача и больницу. Это семье Вашей не посторонний человек. Возможно, даже придётся вложиться финансово. Сильные переживания переходящие в март-апрель. Большие перемены в жизни. Произойдёт что-то неординарное. Дорога утренняя с женщиной старше вас и вашим мужчиной. Оформление важных документов. Удачи ВАм!
Здравствуйте, 2 чаши перевернуты — туз мечи перевернут — император перевернут — в отношениях карты сулят конфликты, для одиноких положительные изменения не просматриваются. На вопрос в отношениях ли вы выпала карта король мечи перевернут — нет, карта говорит об утрате, было расставание
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор.
Мужчина из прошлого напомнит вам о себе, и альнейшее ваше  решение, быть с ним или нет, вас озадачит.
встреча с мужчиной, разговор, но отношений у вас пока не будет, они будут позже, через какое то время ,,,
Вижу какие-то ваши мечты, ожидания, может быть уже даже есть о ком, вполне возможна страсть и даже одержимость какими-то отношениями или мужчиной. Нужно проявлять холодный ум и не нестись за страстью т.к. есть большая вероятность получить «меч в спину». В течение 3х месяцев не время на для активных действий, время для погружения в себя, поиск ответов на вопросы, духовный рост и развитие.
Здравствуйте! Вас ждет финансовая удача, деловая сфера будет приносить удовлетворение. В личной сфере прояснение ситуации и принятие окончательного решения. Все изменится в лучшую для Вас сторону.
Будет много работы.Спокойствие на душе и романтические отношения.
Король к Вам спешит какой-то. Радостная встреча, разговоры до утра.
Здравствуйте. Будет мужчина возле вас, но может себя суховато проявлять, без особых эмоций и какой-то динамики с ним маловато будет в отношениях. Может иметь место ситуация, побуждающая к ревности.
В ближайшие 3 месяца будет сближение с мужем, но потом резкое отдаление.
Поездка ждёт с мужчиной отлично пройдёт
Здравствуйте. В личной жизни у Вас стоит блок, который проявляется как неуверенность в себе, которую Вам никак не удается в себе побороть. Вам нужно работать в этом направлении. Успехов Вам!
Общение с мужчиной просматривается. Дела по финансам пойдут хорошо
Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, знакомство н которым прсматривается у вас в ближайшее время. В эти три месяца для вас начнется новый период романтики ярких впечатлений, эмоции и новых чувств. Мужчина прсматривается темноволосый спортивный, с хорошим чувством юмора и темным цветом глаз.
Доброго.

Февраль — без изменений, ровно...
Март — новое знакомство на конец месяца
Апрель — общение, в целом ровно
За указанный срок сильно ничего важного не случится, кроме нового знакомства и начала общения. Ровно-ровно, все своим чередом...
Смотря чуть дальше — осенью глобальный откат в прошлое по личной жизни. Т.е — общение/возвращение мужчины из вашего прошлого. От него новости, которые вам принесут чувство радости.

Удачи…

Здравствуйте.

Этот период будет насыщен на эмоции, чувства и теплое общение. Вы сможете насладиться вниманием со стороны мужчины. Будет достаточно благоприятное и гармоничное время для выстраивания отношений на взаимопонимании.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья!
Сложно вам сейчас вижу. Одиноко и тоска на душе. Как-то сложно всё. Сильная, умная и гордая натура. Несмотря на свою силу и независимость или благодаря этим качествам, вы можете чувствовать себя порой одинокой и отрезанной от жизни. Был муж, но ушел, с другой, есть другая женщина у него, но и вас ревнует почему-то и не дает вам ни с кем сближаться. В прошлом расставание, разлука. Немыслимая печаль, смешанная с сильнейшей тягой к переменам. Ухудшение здоровья, сильный стресс. Отсутствие роста и движение вперед. Дисгармония. Упадок жизненных сил. Разрушительные мысли. Безответственность. Наталья, мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. Здесь у вас есть двое мужчин, и они как бы с вами и не с вами. Будет муж вам скоро звонить, будут разговоры, и второй мужчина, думаю вы все-таки второго выберите. Но оба вам покоя не дадут в этом году. По раскладу вышли карты Солнце, Туз кубков — в вашей паре есть взаимные чувства к друг другу, вы вполне можете построить гармоничный союз с уклоном на семью, брак -это я о муже, который ушел от вас. Да, сейчас в отношениях разлад и непонимание, но у вас есть возможность отношения восстановить.Шанс большой. Вам не хватает доверия друг к другу.Сойдетесь на его условиях.
Здравствуйте!
Наталья!
В прошлом союз с мужчиной, но идет как состояние жертвы, может не до конца что-то получалось в отношениях.
В течение трех месяцев мало что изменится, но каойто свет в конце тоннеля просматривается.Вы как -то с кем-то «враждуете».Есть обман, хитрости в отношениях в эти три месяца.Можете быть очень огорчены.Темная полоса будет, но потом идет как обретение радости.