кто поможет вести бизнес (продажи и привлечение клиенты - с помощью магии) - вопрос №462082

Это не вопрос. это клич экспертам. кто сколько потребует за свои услуги чтобы не писать каждому! Есть товар.Есть интернет-магазин и группа в контакте — бизнес только начался.продажи пока вялые.От Вас: (помощь в продажах, привлечении клиентов — с помощью магии)Готов ежемесячно (платить %) можно наперед! Вишковский Ренат 23.01.83 Петрозаводск. фото в личке)Пиши свои предложения сюда ну или в личку!
2 ответа

Ответы

Ответ только после диагностики-просмотра, условия в профиле

Добрый вечер. Напишите мне в чат. Надеюсь смогу вам помочь.