Здравствуйте:) что этот мч от меня ожидает ? Его намерения ? - вопрос №4621160

Ответы

Бонусов для себя, сам у себя на первом месте.
Добрый день, Яна!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
В мыслях у этого молодого человека то, что его обязательно должны оценить, иначе ну вот очень обидно будет.
К Вам он, конечно, горит огнем, много о чем мечтает, однако карты Таро предупреждают: это могут быть мечты о новых ощущениях, а не о Вас.
В перспективе карты Таро видят расставание, болезненный разрыв.
Старших арканов нет — житейский «проходной» вариант — надо ли обращатььсерьёзное внимание?

@ SOFIA CHERNAYA