Здравствуйте. Через сколько месяцев у мужчины 13.03.1979 состоится развод? (что будет с имуществом, квартирой в новом доме?) - вопрос №4621292

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Не так  скоро,  все затянется   из за раздела  имущества.
Добрый день. Развод должен состоятся до осени. С имуществом пока вопрос висит в подвешенном состоянии, но мужчина обделен не будет. Я не вижу у него крупных финансовых потерь
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
В этом году не увидела развода, хотя все идет к этому точно. Но скорее всего произойдет то, что отодвинет это решение на сроки.
Развод в начале августа этого года, квартира в его собственности
Здравствуйте! Развод будет постоянно откладываться по ряду причин. Но к концу года состоится таки заседание суда. Решение на нем принято не будет. Вопрос зависнет по причине претензий сторон к имуществу и его разделу. Но в итоге у мужчины не видно финансовых потерь. Если они и будут, то не сильно заденут его. Вздохнет с облегчением. Женщина будет в претензии, т.к. желает получить определенные вещи, но не все будет так, как она хочет. Ее желания по имуществу будут удовлетворены частично. Квартира остается у того, кто за нее платил, кто предоставит справки о зарплате и докажет свой более весомый доход. Но по картам квартира остается у мужчины.
Смотрите как тут получается, если не будет «вилять хвостом», однозначно решил и не свернет, то развод будет быстрым, стремительным и успешно для него всё пройдет, уже к началу лета будет свободным, как ветер, или он будет переживать, как пережёвывать жвачку, шаг вперед два назад, тогда силы уходят, впустую, и начинает тихонько отступать, итог тогда будет плачевным, придется остаться с меньшей долей, сейчас вся борьба лишь за имущество, но могут ему петь и давить на сострадание, чуть пошатнется, всё — он проиграет.
Здравствуйте во второй половине года разведется, часть имущества отсудит
Он как то разводиться не торопится!
Развод будет весна — лето, имущество поделится по справедливости ,,,
Не увидела развода, по имуществу -держит при себе
Развода не будет а так мужчина все готов отдать женщине так как любит
Развод будет до осени или примерно  до 6 месяцев от февраля. Мужчина останеться в большей выгоде при разводе.
Здравствуйте, В апреле и будет конкретный раздел имущества.
Холодный время развод будет… ноября или зиме.его вижу темнорусый мужчина… что то у него нервы… с женой ссоры.имущества будет разделена по полам… у него видно и авто есть… после развода переезд будет… он будет вместе потом с другая дамой .она давно знакома ему  примерно 2 лет.
Здравствуйте. Разведется летом. Имущество поделят пополам. Всех благ.
Раздел имущества на 2023 год падает

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, если мужчина хочет этого развода, он состоится до лета этого года, имущества получит меньше, чем рассчитывал, квартира остается другим членам семьи.
Развод состоится осенью, имущество не в его пользу.
Карты говорят, что потребуется время и его нужно использовать ему мудро, чтобы обеспечить себе будущее. На вопрос о разделе имущества вышла карта урожая и спарведилвости, я думаю, он останется при своем., либо всё будет по делено пополам(по карте спарведливость). В любом случае, оба останутсяч довольны. Супруга ему уже не нужна, так как выпала карта отторжения. и даже можно сказать, что он испытывает к ней неприязнь, а вот к другой даме чувства есть. Вышла карта книга- у них пока тайные или неафишируемые отношения.

С уважением, Константин.
Квартира будет поделена
летом будет развод

Здравствуйте.

Летний период времени будет развод. Раздел имущества будет.

Всех Благ Вам!

В течении 5 месяцев. Квартиру поделят поровну.
Здравствуйте!
мужчина скоро выйдет на связь с вами.Вы оживете и развитие отношений тоже.Чувства у вас взаимные, любовь, страсть все это есть.Вас пугает то, что вы его можете потерять, но вы его не потеряете.Он тоже вас боится потерять.В финансовом плане будут не большие улучшения, прибавка к зп. Развод у него будет через 2/3 месяца. Он хочет ради вас развестись с женой, он не любит её и вам об этом говорил.
Здравствуйте!
Думаю что развод состоится через два-три с половиной месяца.То есть разведутся.Уже к середине года он будет не муж.И будет готов идти в новые отношения или с кем уже есть.Тут уже в прошлом стоит любовный треугольник, из-за этого и разводится мужчина.