Здравствуйте, в отношениях с мужчиной 3 года. У нас есть разногласия по поводу рождения детей, я их иметь не могу. Да и не хочу. Мужчина иногда не красиво себя ведёт, гуляет, не отвечает на телефон. - вопрос №4621381

Как сложатся дальше наши отношения, нет ли у него другой женщины? Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, хотите верьте, хотите нет, но карты указывают, что у вас должна быть полноценная семья с ребёнком. Без временного периода просмотр. Вероятно пройдёт время, вы измените свое решение, врачи так же могут ошибаться. Другая женщина не просматривается у Игоря
Он Вам конкретно изменяет.
Добрый день. Юлия, не видно измен. Его конечно можно понять, поэтому и поведение такое. Со временем всё наладится, образуется. У Вас идёт семья нормальная, полноценная. Не переживайте по этому поводуВсех благ Вам.
Изменяет, есть молодая девушка, еще и пьет.