Здравствуйте. Нина Николаевна, 25.08.1953. Решила познакомить дочь (08.01.1981) с мужчиной, примерно ее возраста, работает на моей бывшей работе, - вопрос №4621522

600 p
приезжий. Будет ли от этого польза или она со своим Кириллом будет строить отношения?? Ей рожать надо, а она все строит. Моего кандидата она отвергнет или у них все получится?? Не хочу, чтобы она осталась со своим Кириллом, как я ее контролировать буду?? Мне внуки нужны, мой кандидат все сделает, а ее так и будет тянуть.
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Нет они вместе не будут дружба у них сложится. Она сама себе найдёт мужчину на работе весной
Здраствуйте.Ваша дочь, человек очень своенравный  и гордый.Она ни за что не пойдет на контакт с мужчиной, если их знакомить будете вы.А если и будет встреча, то первая и последняя.У вашей дочери сложные отношения с мужчинами из за ситуации с ее собственным папой.Она пойдет своим путем.Внуки у вас будут обязательно.Не торопите ее и не ругайте из за Кирилла.У нее свой путь и свой опыт она должна наработать сама.
Здравствуйте. Нет, вашего кандидата отверг нет, не пойдёт на уступки. Всех благ.
Здравствуйте, вы правы, с молодым человеком с вашей работы неплохо может все получится, есть большие шансы найти общий язык (паж чаши), король чаши перевернут выходит на отношения дочки и Кирилла, да есть у него симпатия к ней, но шанс развития черепашьими шагами и то не факт что будет положительный результат. Дочь на самом деле знакомится не захочет (3 мечи перевернуты), но встреча у них все же состоится (королева мечи)
Все что вы задумали пройдет гладко, она родит от вашего кондинанта но счастье с ним она не увидит.Будет все думать о другом мужчине, Кирилла из ее души нужно убирать с помощью ритула.
Здравствуйте! Отвергнет тона Вашего кандидата. Она к своему мужчине сильно привязана. Сердце ее не свободно.
Этого кандидата она не примет, будет обороняться от него, не примет она Ваш выбор. Ей дорог по сердцу именно другой мужчина, Кирилл. (7 жезлов, Влюбленные, 2 жезлов)
отвергнет… она упрямая… останется с своим Кириллом.Она должна родит в течении 2 лет а то будет поздно… у нее пессимизм… с вами ссоры были у нее… она делает по своему.Она хочет быть свободная от вас но это не правильно.
С новым кандидатом не сложится.
Добрый день. Не сложится у них… она очень упрямая, и думает только о себе. Вам нужно по другому действовать, отвораживать Кирилла, и притягивать Вашего кандидата. И будет тогда семья и детки, и внуки Вас в скором времени порадуют.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Забавный сюжет будет. А беременность от Кирилла идёт.
Здравствуйте.Карты говорят, она послушает вас, но делать все равно будет по своему.Не выйдет из вашей затеи серьезного.Она хочет с Кириллом быть и точка.Переубедить не сможет ни кто.Оставьте эту затею.Она не вы, и живет по своим ощущениям и правилам.Собирает шишки, потом будет кусать локти.Но подстелить соломки у  мамы не получится.Слишком вы разные люди, и духовно, и энергетически.Именно поэтому она вас слушает, но не прислушивается.Совет от карт, оставить ситуацию как есть.А родить она родит, будет внучка у вас.Через пару лет уже.Так что не стоит так переживать.Пускай делает как ей хочется.А вы наблюдайте.Потом уже будете давать подзатыльники, не сейчас.Утрирую естественно)
Будет она с Кириллом и у них будет ребёнок ,, а ваш кандидат ей не нужен ,,,
Здравствуйте. Вариант хороший, но человек этот не идеален, Вы и сами потом это поймёте, конечно лучше фото видеть, но скорее всего дочь не захочет терять своего Кирилла, хотя и там не всё гладко, очень много недосказанного и скрытого.
Пустым идёт знакомство, не принесет сказку.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Она сама решит, кто ей нужен в жизни, сердцу не прикажешь, внуки у вас будут.
Нина Николаевна,  не стоит  знакомить дочь с приезжим. Вы  его не знаете.  Да. он быстро сориентируется насчет детей. прописки и жениться.  Это ему надо. А дочери это нужно?  Не стоит   мешать дочери строить свои отношения. Она  любит. Это ее выбор. Иначе будете виноваты  всю  оставшуюся жизнь.  И не стоить  из-за желания иметь внуков  идти  наперекор своему самому  близкому  человеку.
она очень упряма… и все будет ждать принца на белом коне… а годы не стоят на месте…
Отвергнет его, будет строить с Кириллом.
Нет, она не захочет с ним быть, вышла карта замок- не подпустит совсем к себе, будет от него закрываться. Кирилл у нее в голове, правда у Кириила не вижу серьезного отношения.  Будет из за него еще переживать- карта душевные муки. у нее в будущем будет мужчина состоятельный и семья. На счет тогок ак ее контролировать, вы знаете с этим сложно, она хочет плыть как рыба сама по себе, чувствовать себя свободно и непринужденно.

С уважением, Константин.
Мужчина, с которым собираетесь ее свести, вполне способен задержаться в ее жизни надолго. Но нельзя сказать, что у них сложатся именно любовные отношения. В ближайшие месяцы они смогут придти к искренним и душевным приятельских отношениям, вносящим оживление в жизни друг друга. Не исключено, что эти отношения перерастут во что-то более серьезное, но процесс этот будет длительным.
пустая трата времени не примет она его. но скажу то что и зачатия у вашей дочери будет так что испытает радость материнства и между кириллом у них чувства любовь а не привязанность
Здравствуйте. Ситуация полностью подконтрольна, положение удастся стабилизировать. Карты указывают на то, что рядом будет мужчина и от него будет исходить инициатива.
Здравствуйте! Ваша дочь скоро сама познакомится с хорошим мужчиной, с которым сможет построить семью и родить ребенка. Брак будет очень крепким и счастливым.
Пока Кирилл побеждает.
и от вашего и от Кирилла скоро тоже все придет к концу погрустит весна-лето и придет совсем новый мужщ случайно
Дочь сама знает, с кем жить и от кого рожать, никакие другие кандидаты, кроме Кирилла ей не нужны, будете настаивать на встрече со своим кандидатом, перессоритесь, она может за себя постоять и сказать свое твердое — нет.
Здравствуйте!
Ее ждет новое знакомство, даже с двумя мужчинами! Будет выбор интересный.В личной жизни она одна не будет. Из прошлого мужчина у нее на сердце с коричневыми волосами, высокий, но он не её половинка.В ближайшее время будет общаться со своим окружением, интересно проводить время, отдыхать, встречаться с хорошими людьми, поездок несколько, возможно, что даже вам поступит какое-то предложение новой работы и вы можете согласиться. Мне есть вам что важное сказать, но не здесь. С тем мужчиной из ее прошлого отношений не будет, родит она от другого мужчины, любить она его будет всю жизнь, он тоже её будет любит, отношения уже их начнуться в этом году, практически сразу в тот же день встречи
Здравствуйте!
Нина Николаевна!
Будет ли от этого польза или она со своим Кириллом будет строить отношения?? Ей рожать надо, а она все строит. Моего кандидата она отвергнет или у них все получится??
С вашим кандидатом у нее больше шансов найти свое счастье.Он ей понравится внешне.Она будет понемногу с ним общаться.Шанс есть стороить отношения.
С Кириллом.
Тут все сложно, уже они много прошли и ни к чему не пришли.Он не созрел до серьезных отношений и уже ленится к чему -то  большему идти с вашей дочерью.С ним она только будет терять время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.