Существует ли решение проблемы связанное с "it works"? - вопрос №4621614

Как исправить ошибку? Хотел попробовать верстать сайты, установил язык программирования PHP, потом прочитал, что для того, чтобы выводить результат на localhost нужна ещё одна прога — Apache. Вроде как установил всё правильно, однако когда я вбил в строке localhost пишет «it works!». Когда в Eclipse IDE на языке PHP я пытаюсь запустить сервер, то браузер пишет «404 Not found». Подскажите, где тут может скрываться проблема?
Уточняю один из моментов: Во время установки Apache через Windows PowerShell, была ошибка связанная с портом 80, но она была устранена.
После того, как я вбил путь и команду «install» появился брандмауэр Windows, я поставил галочку возле пункта «Общественные сети». (хотя в инструкции было прописано поставить галочку возле «частные/домашние сети», если это существенно буду рад если Вы укажете на эту проблему)
Только после всех манипуляции всё кое-как начало типа работать…
Буду рад, если Вы укажете на проблемы!
1 ответ

Ответы

Установите Денвер и не мучайтесь