Был сон. Я надела красивую шубу и новые сапоги. На улице с подругой. Мы взобрались на горку. Подруга предлагает спуститься, но мне не хочется. Она - вопрос №4621929

спустилась, а я стою и смотрю, что горка довольно высокая и крутая, не очень ледяная и можно скатиться с обеих сторон прямо к дороге, что и не безопасно, и помять одежду тоже можно. Люди прибывают и скатываются. Я так и не скатилась. Как спустилась не знаю. Сон яркий, в красках. К чему? Спасибо.Кажется с 13 на 14 января.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Отличный  сон  — говорит о   вашем    успехе и обновлении    ,  удачном     повышении    в делах .    Спуститься  не     стали и    это       говорит, что падения не   будет  — хоть и      будет от  подруги отговоры  не  в  вашу пользу .  Удачи -  ваш год    всё это даст  вам!
К переменам в жизни. К знакомству с мужчиной
к приятной встрече… к дороге…
сон хороший, он предвещает вам приятные жизненные перемены, к достатку.