Здравствуйте. Более 15-ти лет жила в коммунальной кв-ре. Давно там не живу, но постоянно она мне снится, в разных интерпретациях. В 2/3 случаев - вопрос №4622038

снятся и бывшие соседи, из-за которых и уехала оттуда. С тех пор мы с ними не виделись, но снится та коммуналка и соседи: то ругаемся; то, наоборот, спасаем друг друга от разных напастей; и т.п. Подскажите, почему и к чему эти сны? Заранее спасибо каждому эксперту, кто ответит.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такие сны показывают, что не все было плохо в коллективном проживании. Ведь не только ругались, но и спасали. Сегодня весь мир -это одна большая коммунальная квартира, где все знают все друг про друга. Поэтому некоторые жизненные ситуации подталкивают вас к этим снам. Но что бы вам правильнее понять, как сны соотносятся с действительностью, желательно каждый сон рассматривать в отдельности.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас осталось что-то незавершенное, связанное с той квартирой. Ваше подсознание пытается вернуть то время и что-то исправить, в чем-то переписать сценарий, как будто не соглашается со всеми вашими дейсвиями на тот период жизни. Возможно, в подсознании или даже в сознании вы считаете, что надо было быть где-то сильнее, где-о мудрее, гдето смелее…
Добрый вечер.
Сейчас у них огромные трудности, и они часто
вспоминают вас, когда вы нуждались в утешении
, и были непосильные проблемы.Они были такими
как вам видится во сне.
С уважением Софият…
слишком глубоко пустили вы корни в той квартире, да так глубоко, что хоть и переехали а корешок остался, вот отсюда такие сны, много было там не только плохого но и хорошего.