меня изнасиловали и все против меня - вопрос №462229

Меня сегодня очень грубо тахнул знакомый. практически изнасиловал. все мои протесты были проигнорированы. я… мое чувcтво собственного достоинства просто уничтожено. мне очень плохо. страли появляться мысли, что я просто грязная шлюха, раз меня так отымели. хочется просто умереть. я пробовала позвонить в телефон доверия, рассказать, тк больше я не знаю кому позвонить. стала рассказывать, что мы сидели компанией, шутили, флиртовали,а когда люди ушли за пивом и закрыли нас с той стороны — человек буквально оттаскав за воросы грубо взял и простите за подробности, отимел в зад. психолог в центре помощи даже не стала меня слушать, а сказала, что вообще-то девушки не флиртуют с тем, кого мало знают. это меня просто убило, как будто я на самом деле грязное существо, которому нет места в этой вселенной. я поблагодарила и она первая положила трубку! и это помощь?! меня до сих пор трясет, а рассказать я не знаю кому. если расскажу — ни от кого я не получу поддержки. только сплетни типа сама виновата. компания, с которой я гуляла окрысились на меня и сказали «иди домой». моя подруга, которая типа «положила глаз» на того ублюдка выдада: «нае\\сь? все -  свободна!» я не ожидала, что даже сотрудница телефона доверия осудит меня. я уже неколько часов непереставая плачу, хотя хочу остановитмься. уговариваю себя, что я не маленькая, что меня не избили и т.д. но я совсем одна. и мне некому позвонить, чтоб козлу вырвали ноги и проломили череп. я совершенно беззащитна! помогите. мне очень плохо.  мы  живем  рядом.  боюсь,  что  «подруга»  будет  мстить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вас изнасиловали. Какое тут может быть сомнение? Если бы Вы даже пошли с незнакомым человеком к нему домой или в гостиничный номер, сами разделись и легли с ним в постель, но в последний момент передумали, то это было бы изнасилованием. Этот подонок хотел унизить Вас. И не каждый человек с дипломом психолога соответствует занимаемой должности. Досадно, что такой неграмотный специалист дежурит на телефоне доверия.