Добрый день! Моя супруга пытается сменить работу. Когда она сможет найти новую работу? Эту работу она найдёт через поиск или через знакомых? Её имя: Анна. Дата рождения: 27.02.1983 года. - вопрос №4622308

1500 p
В декабре 2021 года на её нынешней работе её руководитель сменила работу. Бывший руководитель супруги Анны позовёт её к себе на новую работу или Анна сама через поиск найдёт новую работу? И когда она сможет устроиться на новую работу?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу вы оба были в мыслях о смене работы, и вы искали новую и она,  ее позовет бывший руководитель на работу!  В дальнейшем у вас будет хороший заработок у обоих, проблем с деньгами не будет. Даже будет возможность купить то, о чем вы постоянно думаете! Всех благ вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вашей жены будет 2 варианта по трудоустройству на работу в начале февраля она найдёт достойную работу с хорошей зарплатой через поиск и через некоторое время ее пригласил бывшую руководитель к себе на новую работу.
Здравствуйте. Сама не найдёт или будет в долгих поисках, лучше сделать обряд. Всех благ.
Большая возможность получить работу у прежнего руководителя.Связь не прервётся. Сроки пока не прописаны.
Добрый день. По картам идёт полностью приглашение от бывшего руководителя. Это уже на начало февраля. Анна вернётся в свою зону комфорта, и будет чувствовать себя хорошо со своим руководителем. Зарплата значительно возрастет, и по атмосфере будет намного лучше.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
ваша супруга найдёт работу в течении месяца — полтора, отсчёт времени с этого дня, в этот временной промежуток будет шанс хорошо трудоустроится через поиск, на знакомых особо не рассчитывайте.
Здравствуйте! Сможет найти новую работу в ближайшие два месяца, найдет через знакомых — именно по знакомству.  Сможет устроиться и финансовое положение значительно улучшится, также будут предложения которые значительно помогут продвинуться
К весне найдет
Новая работа в начале февраля будет, помогут с трудоустройством женщина
Сама найдёт через интернет главное везде звонить и предлагать свою кондидатуру. Ей повезёт долго искать не будет
Здравствуйте по раскладу показано работу найдет через знакомых к весне.
Через поиск найдет работу весной
Здравствуйте Андрей.
Вижу проблему с работой как у Вашей жены, так и по Вам идёт энергетика проблем на работе. Скорее Вас тоже беспокоит вопрос смены работы, так как идёт неудовлетворительность от текущей. По Вашей супруге вижу долгий поиск, на бывшего руководителя не рассчитывайте, он не позвонит. Найдет сама, просматривается много собеседований, успешное трудоустройство будет к концу марта. Эта работа будет более финансово успешной, нежели все ее предыдущие
Здравствуйте! В конце февраля Вашу жену к себе на работу пригласит ее бывшая руководитель. Также карты говорят, что Вашей супруге в феврале предложат довольно неплохой вариант по работе. Некоторое время она будет стоять перед выбором того, куда пойти. Но примет решение пойти к прежнему руководителю.
Здравствуйте! Необходимо экономить финансы, так как вам двоим представится возможность открыть новое дело, а для этого потребуются вложения. Также супруге поступит предложение от прежнего руководителя. Остальные варианты пока не достойны внимания.
Работу сменит очень быстро на денежную. Бывший муж позовет.
то что не новое дело идёт а с кем она держала или держит общения вышестоящий человек её и возьмёт
На таро выпало что пока что смены работы не будет. Время, выжидание выпали.
Будет два варианта работы, или даже три. Но смена работы не раньше осени, до осени все пустое. Некоторые варианты будут через знакомых, некоторые по объявлению.
Здравствуйте, найдет ближе к лету хорошее место, может помочь мужчина.
Через поиск не найдет добротную работу, которая стоила бы ее внимания. Помогут трудоустроиться, должны будут до лета что-то предложить. Скорее всего, именно бывший руководитель примет ее к себе, но Вашей жене стоит позаботиться о том, чтобы напоминать ей иногда о своей просьбе.
немного подождать и с работой всё наладится будет что то новое или подработка, идёт хорошая прибыль ,,,,
Бывший руководитель сделает предложение Анне, смену вижу в марте месяце.
Здравствуйте! Анна максимум в марте устроится на новую работу. Кто-то что-то подскажет или позовет. Трудоустройство будет легким. Работа Анне многим понравится.