Есть с ним перспектива брака?Людмила 14.12.78. - вопрос №4622449

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте. НЕТ. Мужчина не серьезен к вам. Хитрец, энергетический вампир. Одержим страхами и сомнениями. Боиться потерять свою свободу и борется в основном за свободные отношения. У вас созависимые отношения. Кармические для отработки своей ценности. С ним как говорится будет по системе «Поматросил и бросил». Разберитесь, чему он вас учит, примите этот урок и идите дальше. Это не ваш мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, брак не просматривается (4 мечи), ровное спокойное общение, ему приятно общение с вами, симпатия лёгкая
Добрый день. Пока что кроме влюбленности и крепкой дружбы ничего не привидится. Там женщина над ним властная, она многим его планам мешает. Если хотите замуж за этого человека, попробуйте несложные ритуалы, и всё получиться.
Всех благ Вам
нет, этот мужчина для вас пустой выходит.
в паре будут чувства, но семейных отношений не будет