Если не лечить депрессию два года, могу ли на её фоне развиться другие заболевания? Если да, то какие? - вопрос №4622776

3 ответа

Ответы

Еще через некоторое время начнет появляться психосоматика. Панические атаки и вероятно аллергии, астма и тому подобное. Затем это станет реальными физиологическими болезнями.
Здравствуйте, Виталина! Вам надо с этим вопросом обратиться к врачу-психотерапевту.
Здравствуйте, Виталина, психолог — НЕ врач-психиатр и вне компетенции психолога давать прогнозы о психическом состоянии. По этому вопросу стоит обратиться к врачу-психиатру.