Добрый вечер. Очень много событий и они меня утомили. Хочу понять что будет дальше в моей семье. У меня и у дочери. Людмила, 12.11.1972 Софья, 09.06.1996 Спасибо - вопрос №4622819

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас в семье.
Идет как много эмоций в личной жизни вашей.есть мужчина очень эмоциональный.Отношения сложные, но будете с ним строить отношения.
У дочери.
Она может уехать, может отдалиться от вас.Но у нее все хорошо будет.Она получит то.что хочет.
Вы налаживайте свою личную жизнь, а дочь свою, она не пропадет, сама за себя будет стоять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
По энергетике вопроса от вас идет много переживаний, потери в себе, страхи. Скорее всего все тоже самое есть и у вашей дочери. Так как связь у вас сильна с ней. Есть ощущение негатива, что давит на вас со всех сторон, перекрыты дороги. Изменений в лучшую строну не ощущаю, так как более точная информация когда есть негатив идет при просмотре фото. Надеюсь вы найдете выход.
Здравствуйте карта смерть для вас выпала — негативный период закончится и начнётся новый. Справитесь с трудностями
Здравствуйте. Пока будет событий немало ещё, будете стремиться быть везде одновременно, всё успеть, события будут касаться дома, получения чего то, ожидания и экономии в семье, внутреннее напряжение, необходимость в энергии. Ещё чётко вышли карты развода, судебных решений относительно мужчины, понадобятся силы чтобы всё суметь и пережить. У дочери — сожаления, обиды, видимо по этому же поводу, ей будет необходимо общество, партнёрство, кооперация, одной находиться будет очень трудно.
А дальше  у вас идет светлая полоса, и  хорошее настроение, люди, которые вас  утомили  и те события уйдут  в сторону от вас… и наступит время спокойствия  для  вас  и вашей дочери.
Наступит стабильность с март месяца, заметно улучшится финансовое положение, понимание в семье, у кого то стабильность в работе
Есть надежда, что все уйдет в прошлое и обстоятельства переменятся к лучшему.Сейчас показанны ограничения и невозможность действий связанные с женщиной.
Сейчас занят
Чтобы не утомляться и дальше, отрежьте все то, что Вас угнетает, и переходите на новую ступень. У жизни их много, но Вы не хотите их видеть, смотря постоянно себе под ноги.
Вы постоянно ждете какую то удачу, но она не приходит. Есть обострения в семье и чье то постоянное негативное воздействие.Очень внезапно и скоро, Вас ждет значительная перемена основанная на обостренном конфликте.Произойдет развал существующего порядка жизни. На данный период, Вам стоит предпринять решение в пользу одиночества и работы, тогда Вы с легкостью для себя, сможете выйти из этой ситуации.
после плохого дождя будет радуга, всё постепенно наладится, у вас начнётся хорошая полоса во всех делах ,,,
Здравствуйте! Вы хотите стабильности, а ее нет. Вспоминаете какого то мужчину, хотя с ним уже нет контакта. За дочь переживаете. Есть ощущение, что черная полоса. Много завистников вокруг, в том числе среди рабочего коллектива. Не делитесь информацией по личному с окружающими, на пользу оно вам не идет. По фото можно будет просмотреть более детально, есть ли влияние извне на вашу семью
я увидел мужчина ушел… был расставании у вас с мч или у дочки с мч… у дочки с мч были ссоры… дочка иногда вас не слушает и это не хорошо она бывает ошибается… у нее будет другой мч в будущем… и у вас тоже… она быстрее будет счастлива вы позднее.
Здравствуйте, хороший настанет период, надо немного потерпеть, выходит примирение, решение каких-то документальных вопросов.
Здравствуйте! Мелкие неприятности будут, которые Вы вместе решите. Слишком много негатива в Ваш адрес, много зависти и сплетен. Вы со всем справитесь!
Разлад пока идёт весной все нормализуется резко или неожиданно для вас
У вас после долгого изнурительного периода, грядут сильные перемены. Возможно то с чем долгое время боялись расстаться, расстаться все же придется. Это произойдет в течение трех месяцев.
У дочери все будет хорошо, в ближайшем будущем с нею рядом девочка, ее дочь, потом наступит некий этап трудностей, но все преодолеется и наладится.
в этом году и вас и вашу дочь ждут благоприятные перемены в личном… будет взаимная любовь и забота…
Будет стабилизация, в вашей семье я вижу улучшения, есть негатив довольно большой но решить проблему реально.
Все хорошо дальше будет. Все наладится
Если неприятность приходит, то приходит всегда не одна, всё сваливается сразу. Сейчас вы как раз проходите через такой сложный период. Главное — не терять контроль, не поддаваться унынию и делать всё в своих силах, чтобы как-то помочь себе и своей семье! Вы непременно выстоите, светлая полоса не за горами.
Приятный сюрприз от человека, который дорог вам, вы ожидаете новых, хороших перемен в жизни, основое для вас будет ваша работа.
События все происходили во благо, теперь можете с облегчением вздохнуть и отдохнуть, все в порядке в семье, осталось сохранить то, что есть и преумножить.

Здравствуйте.

Сейчас по Вашей семье четко идет полоса негатива. Были так же плохие воздействия мужчин на Вас обоих, скорее бывшие мужья. Было неуважение, психоэмоциональная нестабильность, которая сейчас привела к опустошению. Вам этот год сулит встречу с мужчиной, дочери же — финансовые улучшения.

Добрый день. В последнее время, Вы часто погружаетесь в состояние дипрессии. Вам сейчас стоит отпустить всё прошлое, и то, что ищжидо себя. И причем отпустить это нужно с лёгкостью на душе. Дальше Вас ожидают только светлые и добрые времена. Вы с дочерью сможете сбросить бремя груза, и начать новую жизнь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
У дочери наладяться дела в финансовом плане и в личном, её ждет новое чувство, любовь. У вас Людмила будет расставание с мужчиной, вас исцелит новый мужчина, вылечит раны, вы с ним будете очень счастливы и любимы, мужчина будет из другого города, вы к нему переедите жить, мужчина обеспечен жильем и работой, знакомство будет возле парковки, случайно, вы там будете тоже.