Киев

Дорогие эксперты по PR! Нужна либо Ваша подсказка, если это просто, и я справлюсь сам, либо регулярное сотрудничество с финансовой благодарностью за - вопрос №4623005

Дорогие эксперты по PR! Нужна либо Ваша подсказка, если это просто, и я справлюсь сам, либо регулярное сотрудничество с финансовой благодарностью за Ваше участие 🙏💛💰

Я эксперт по эмоциональному комфорту и устойчивости. Консультирую с 2004 года, у 94% клиентов хорошие или отличные результаты, причем в половине случаев — быстро.

Обучаю людей, как сделать то, что делают обычно с психологом за 2 года — за 1-2 месяца по 30-60 минут в день и без психолога, потом сопровождаю в процессе чатом, а человек все делает сам — решает проблемы по кругу и внутренние противоречия, достигает эмоционального комфорта, вырабатывает стрессоустойчивость.

За эти 18 лет у меня родилась прорывная система, которая работает почти для всех, глубоко, быстро и качественно. Сотни клиентов прошло — опыт накоплен.

У меня сейчас задача: чтобы люди с доходом выше 5000$ в мес., желающие увеличить уровень своего эмоционального комфорта и устойчивости, приходили на мое бесплатное онлайн-обучение по этой теме. Обучение личное с каждым, 1-1,5 часа, даю 2-4 метода, и человеку на примере конкретной проблемы становится легче «здесь и сейчас».

Если да (а почти всегда ДА), то предлагаю воспользоваться пробным курсом, в котором проблема решается до конца и закрепляется результат по 2 проблемам.

Если пробный курс помог (почти всегда помогает) — приглашаю на основной курс 1-6 месяцев с моим комплексным обучением, поддержкой.

Почему целюсь в аудиторию с доходом от 5000$: хочу перепозиционировать свою программу обучения на цену 5000$. Вопрос теплых лидов на эту тему.

Предположу, они могут появиться из публикаций или упоминаний в хороших местах. Я готов писать экспертные статьи, посты, сюжеты для видео по этой теме, кое-что уже написал. Вопрос в публикации статей или постов, или видео, без оплаты или за оплату с продаж — для владельцев площадок, СМИ, каналов, блогеров и т.д.

Готов на продвижение выделять 2000$ с каждой продажи.

Сейчас конверсия из бесплатных в платных — порядка 30%, но чек ниже — ориентирован на менее платежеспособную аудиторию. Продавать по большей цене возможно, если человек состоятельный и ценит скорость, хочет пользоваться лучшим решением в каждой области.

У меня решение «закрывающее», что называется: после моего, уже ничего не нужно по этой теме, и в 90% случаев — вообще психологи и тренинги не нужны. Важно только, чтобы было доверие изначально, а его можно сформировать с помощью PR.

В чем нужна Ваша помощь, как эксперта по PR: 1) вместе продумать концепцию размещаемых материалов 2) содействие в размещении без оплаты или с оплатой по факту продаж на хороших площадках или каналах. Нужен очень грамотный и опытный, успешный в PR партнер, кто будет рулить этим делом, чтобы запросы пошли в хорошем количестве и регулярно.
Ответов пока нет

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Реклама
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store