Задание 1 (30 баллов). Составить блок-схему алгоритма и программу на языке Паскаль для вычисления значения функции 6.png. Ввести программу, вычислить значение функции и проверить полученный - вопрос №4623228

результат. На проверку нужно прислать блок-схему алгоритма, текст кода программы, результат работы кода в виде скриншота окна программы с отображением кода и полученного результата. Входные данные задайте самостоятельно. Программная реализация обязательна! Задание 2 (35 баллов). Составить программу на языке Паскаль для решения следующей задачи: Дан одномерный массив. Замените все отрицательные элементы массива их квадратами, положительные элементы оставьте без изменения. Входные данные для размерности массива и значения элементов массива задайте самостоятельно. На проверку нужно прислать текст кода программы, результат работы кода в виде скриншота окна программы с отображением кода и полученного результата. Программная реализация обязательна! Задание 3 (35 баллов). Составить программу на языке Паскаль для решения следующей задачи: Дан одномерный массив. В массиве хранятся оценки по информатике учеников 9 класса. Заполнить массив случайными числами, лежащими в диапазоне от 2 до 5 включительно. Вычислите среднюю оценку в классе по информатике. Входные данные для размерности массива задайте самостоятельно. На проверку нужно прислать текст кода программы, результат работы кода в виде скриншота окна программы с отображением кода и полученного результата.Программная реализация обязательна!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров