Сон про мантикору - вопрос №4623231

Приснилось, что убегаю от мантикоры. Во сне я метала в нее шары из молний (во сне я была магом). Получив несколько ударов, монстра разрывало, но он собирался из останков спустя время. Затем я была загнана в угол вместе с другими магами. На ходу я придумала план. Когда я разрывала мантикор, другая ведьма замораживала их останки и я с помощью магии разбивала лед и разбрасывала льдины в разные измерения, чтобы монстры не восстанавливались.

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы переутомились, вам нужен отдых. Настолько полное бездействие, насколько вообще возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что в вашей жизни в скором времени появится враг, который причинит много неудобств.