Белгородская область

Будут ли проблемы из-за комментария в сети? - вопрос №4623374

Здравствуйте. Если я в соц сети в комментарии написала, что совершила противоправное действие, но на самом деле я этого не делала. Будут ли у меня проблемы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Могут быть вопросы к Вам по поводу противоправного действия, т.к. это по сути признание. И если соц.сеть можно идентифицировать с Вами, то могут возбудить дело.

Buh