Парень, узнав, что я девственница сильно возмутился. Мол мне 34 года и я должна заниматься сексом , уметь трахаться. Что я себя не развиваю , что - вопрос №4623790

закрыта и зажата. Как его понять?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, анонимка!
А что вам мешает понять парня буквально?
Не думаю, что он говорил одно, а имел ввиду что-то совсем другое.
Скорее всего он имел ввиду то, что и говорил.
Например, что не уметь «трахаться» в 34 года — неправильно, что нужно себя развивать в сексуальном плане.В 34 года уже должен быть опыт интимной жизни и определенный навыки в постели.
«Закрыта и зажата» — то есть, не страстны, не достаточно сексуальны, не можете расслабиться, проявить инициативу, удивить. Возможно, ваша непорочность видится ему как недостаток. И он считает, что этот недостаток происходит по причине вашего характера (излишней скромности, излишней зажатости, комплексов и пр.)

Попробуйте не искать в реакции парня подвоха и принять тот факт, что ему не очень понравилась ваша неопытность.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, он просто удивился.
Почему бы Вам не выполнить его пожелание, парней много?
Здравствуйте, он выразил своё мнение, но, что Вы испытали от таких его слов, ведь у Вас были свои причины не вступать в половые отношения, верно. Он считает, что Вы ДОЛЖНЫ уметь, но как считаете Вы? и хотите ли Вы сохранять и продолжать отношения с этим парнем?
Здравствуйте!

Если пофантазировать про то «как его понять» (почему пофантазировать? потому что мы никогда не сможем залезть в голову этого молодого человека и прочитать его мысли), то у него есть представления о девственности, о том какими должны быть женщины после 30 лет и т.п. Можно предположить, что у него есть убеждение, что «стыдно быть девственницей в таком возрасте». Да, это его представления — каждый человек имеет право думать, что хочет.

Но гнев, возмущение — это часто оболочка, под которой скрываются смущение, стыд. Возможно, в глубине души молодой человек пристыдился и пристыдил вас. Это про него.

Но, мне кажется, здесь важнее поговорить не про него, а про вас. Понять не его, а себя.

Я бы для начала спросил у вас, как вы сами относитесь к своей девственности в 34 года? Что чувствуете? Чего хотите?

Что это за парень? В каких вы с ним отношениях? Почему его слова вызвали у вас реакцию? Какую именно реакцию? А если бы кто-нибудь другой это сказал? То есть, по сути, парень оценил вас. Имеет ли для вас значение, КТО оценивает вашу девственность? А, может, и не только девственность?

Сначала хорошо было бы разобраться в себе. Если вы сможете разобраться в себе, своих чувствах, ценностях и желаниях, то вы сможете разобраться и в отношениях
Такова его позиция. Как к ней относитесь вы?