Добрый день,какие намерения у мужщин по отношению ко мне.Который в военный зовут Сергей,по гороскопу рыба в год змеи.У второй мужщина стрелец,в год дракона.меня зовут Олеся по гороскопу рыба ,в год - вопрос №4623858

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
змеи.Заранее спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сергей вам подходит больше и у него есть мысли быть с вами. А второй мужчина не уверен себе и боится от серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С обоими перспектива хорошая и искренне относятся
с первым совместимы больше к вам тянет то с вторым любит внимание свободу женщин
Добрый вечер. Сергей более серьезно настроен на Вас. Вы ему нравитесь и как женщина, и как человек. Он видит Вас в будущем для себя совместном
Что касается второго мужчины — он не честен с Вами, ему вообще не стоит доверять. Его мысли и чувства в отношении Вас отсутствуют
Удачи Вам и всех благ
У мужчины в форме намерения серьезные мысли о браке и совместном проживании. Второй мужчина более легко относиться к вам, его все устраивает как есть, сильно стараться не будет.
с Сергеем у вас возможны хорошие отношения, вы ему нравитесь и по дате вы очень совместимы ,, второй парень вам не подходит и отношений с ним не получится ,,,

ENV

ну вы что то сами не знаете что хотите и кого хотите вы видимо пытаетесь понять как живет один и другой и с кем… мне показывают вас грустную и… будто вы боитесь открытся кому бы то ни было..

второго мужчину имени вы не написали..

Сергей-намерен войти в отношения по типу гражданских с вами… но он к вам очень хорошо относится нравитесь вы ему… но есть еще дама там..

второй мужчина-тоже интересный персонаж вроде и серьезный но в прошлое свое смотрит еще-там не остыло чтото и будет мешать отношениям хотя он настроен на долгоиграющие отношения а не сиюминутные

военный более серьезно настроен на совместную жизнь, семью… второй- больше предпочитает легкие отношения
Олеся, с каждым у вас получится флирт, романтика, интимные встречи, но с каждым из них будут трудности во взаимоотношениях, и препятствиях для заключения брака, у вас большая вероятность разлук с мужчинами, все отношения переменчивые, нестабильные, и плохо предсказуемые, по вине мужчин у вас в жизни будет много резких перемен, вам любые отношения лучше строить на основе крпкой дружбы, и чтобы избежать полного разрыва, предоставляйте им свободу, не привязывайтесь сами, и их не держите рядом.
У Сергея серьезные  к вам немерени, я со вторым  ничего  серьезного  нет  и будущего тоже.
Здравствуйте. Чувства к Олесе есть у обоих мужчин. Вам выбирать. Но можно сказать, если вас интересует ваше будущее материальное положение, то в этом мужчина, родившийся в год Дракона вам более подходит, он активный, смелый и будет браться за любую перспективную работу, котрая принесет прибыль. Удачи в выборе
Здравствуйте. Серьезно настроен мужчина  в форме, второй тоже имеет намеренья на отношения, но он не стабилен в своих мыслях и желаниях.
Здравствуйте.  С Сергеем у вас не сложатся отношения, не ваш человек, не строит он никаких планов по поводу вас. Со вторым мужчиной отношения могут быть, но это отношения физического уровня, для семейных отношений не лучший вариант, будут скандалы и проблемы.
мужчина в военной форме с серьезными к вам намерениями.
Если стоит выбор между, однозначно Сергей! Надёжный, смотрит на вас не как на просто сексуального партнёра а как на будущую супругу! Только Сергей сделает вас счастливой!!! А ещё станет замечательным отцом! Со вторым ничего не получится, он бабник! Семью с ним не посторить, не пунктуальный человек совершенно, много сказок  рассказывает, много в нем лжи. Он тот человек, который в беде может бросить даже семью! А Сергей очень надёжный! За ним как за стеной будете!
Первый Сергей не желает отпускать негативные эмоции, не принимает какой-то своей потери, очень сильно переживает, он чрезмерно упрям и пытается все контролировать, включая и вас, иногда злоупотребляет своей силой.
Второй чрезмерно много говорит, но до дела так и не доходит. Разговоры и никаких действий. Пустые обещания. Он имеет надежду на что то. Надумал себе какой то идеал. Но в отношении вас какая то дисгармония, столкновение интересов у вас. Он думает об одном, а вы совсем о другом.
Здравствуйте, Сергей карта правосудие перевернуто — не совсем честен с вами, лицемерие по карте идёт и ссора, так же карта говорит что имеет к вам завышенные требования. Второй мужчина карта 2 пентакли перевернуты — сам не знает что от вас хочет на самом деле
Мудрый и спокойный. Это о Сергее. Давно переоценил свою жизнь, и пришел к выводу, что очень хочет семью, в которой любят и ждут. Надеется, что Вы разделите с ним это желание. Второй не рассматривается вообще, ему еще хочется погулять, да будущее его сомнительно, не вижу у него стабильности ни в чем. Вы-как друг, если не меньше.
Добрый вечер. Олеся, Вы симпатичны двум мужчинам. И каждому по своему. Больше совместимости у Вас с Сергеем, и по характеру подходите, и интересы общие есть. Со вторым мужчиной могло бы что то сложится, но у него очень переменчив характер, и планы свои привык менять. Сергей на данный момент больше к Вам привязан, и в планах имеет виды на Вас, и вашу совместную жизнь. Второму мужчине хоть и нравитесь, но планов не строил… Вашему сердцу больше мил Сергей, поэтому не сомневайтесь в своем Выборе и будете счастлива.
Всех благ Вам
Сергей считает Вас шикарной девушкой, которая сама может руководить своей судьбой.Сам находится не в выигрышном тяжелом положении и плывет по течению судьбы.У второго мужчины есть желание пообщаться и желание к интимным отношениям, но ему постоянно мешают обстоятельства и он не видит надежды на продолжение отношений.Он видит Вас интересным собеседником и страстной натурой.
Мужчина на первом  фото   , надёжный   и ответственный, он готов    создать семью .
   Второй  -   любитель выпить    крепкого   -       с ним масса проблем  будет и в итоге — разрыв  отношений.
Удачи  вам в  выборе пары!
Здравствуйте, Сергей сейчас в каких-то страхах, сомнениях, мысли у него невеселые, у вас возможны конфликты с ним, второй мужчина показан как несвободный, с ним возможны иллюзорные отношения в треугольнике, непостоянные и переменчивые.
будьте с Сергеем и всё у вас в жизни сложится, если с тем что стрелец будет очень плохо
напишите даты рождения всех число месяц и год можно место и время
по фото  может и никто вам не подойдет для семьи

@ SOFIA CHERNAYA