Почему пропал алексей 28.08.83? Что задумал? Анна 03.07.83. Уважаемые эксперты, это легкий роман, замуж не хочу, отношения тоже не интересуют. Просто бесит, чисто спим иногда, а он умудряется нервы - вопрос №4623888

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мотать😂😂😂
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AskVTXdd0pQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним чисто спите, а ему хочется большего, хоть и не замуж Вас звать. У него и без того много комплексов по поводу своей значимости в глазах женщин. На Вас у Алексея были гораздо более серьезные планы, более содержательные, нежели просто поваляться в постельке.
Он еще проявиться.Разговор будет.А потом поставите точку.Переживать будете.А потом на восходе ваших страданий выедет ваш король жезлов.
Доброго времени суток!
Возлагал надежды на отношения, у него есть к вам чувства. Понял что ничего не получится у вас. и решил переболеть и порвать. Но он еще сорвется и появится
Он ничего не задумал. Просто при тех отношениях, которые между вами сложились, он считает, что ничем вам не обязан. Приходит тогда, когда ему захочется. Сейчас не хочется — зима, холодно, зимняя депрессия.
Сюрприз вам хочет сделать скоро появится и обрадует
Здравствуйте, 2 чаши — другой нет, работой занят, 9 мечи перевернуты — тоже не стремится к чему то серьёзному как и вы, однако паж жезлы перевернут — ревность все же есть. Тут скорее выходит эгоизм на первое место, собственичество
Здравствуйте! У него много проблем, поэтому и пропал. Скоро решит свои проблемы и объявится.
Здравствуйте, Анна. Алексей хотел построить с вами несколько иные отношения. У него в планах была семья. Что-то между вами произошло, это мог быть разговор или какая-то фраза сказанная вами, после чего он понял, что его мечты так и останутся мечтами. Он это понял достаточно резко, для него это как мечты рухнули в момент. Сейчас он хочет разобраться в себе, разложить все по полочкам, решить для себя как ему вести себя дальше в ваших отношениях. Для него это все серьёзно. Ему сейчас плохо морально. Он решил повременить с встречами и обдумывает, вообщем, как действовать. В перспективе остаться друзьями.
Не  пропал, занят и зоровье желает лучшего.А  так мужчина  хочет  серьезные отношения. и свою  семью.
Он еще появится
Здравствуйте! Настроения у него нет, упадок сил. Похоже, что есть неприятности и обида на Вас, что не понимаете его. Он появится и поговорите с ним по душам.
мужчина считает себя мачо,  уходит и приходит когда захочет… вообще считает что делает вам одолжение
У мужчины появилось новое увлечение, другая женщина. Ваши отношения были несерьёзными. Повторяющиеся по кругу. То есть, то нет. С мужниной у вас кармическая связь, отношения так и будут, свидания и встречи тоже будут, нерегулярные.
странное у вас суждение — вы от него ни чего не хотите, а отчёт от него требуете, он ведёт себя так как вы желаете , пришёл — поспал — ушёл  и всё, вы не хотите большего ,, а он не против иметь серьёзные отношения, король пентаклей  он желает иметь крепкую семью, у него свои дела, возможно свой бизнес, он занят работой, практичный, знает цену деньгам и труду , освободится, появится ,,,,
Здравствуйте, решил отношения закончить. Вы же сами говорите, что не строите планов на него, просто спите. Устал он.
Сергей Ищет комфортные отношения с вами. У него страхи сидят в голове. Сергей  считает что покушаются на его личное пространство. Он уходит в себя и замыкается. Он скоро выйдет на связь.В феврале у вас знакомство новое идёт и мужчиной серьёзным.
Алексей надеялся на большее и не воспринимал ваши взгляды всерьёз. Ему до сих пор нужно больше, чем просто секс, но пришло и осознание: вы не шутите и не готовы переводить отношения в стан серьёзных. Сейчас он занят поиском женщины, которая дала бы ему желаемое. Активно знакомится и ходит на свидания.
он скоро вас покинет…
Здравствуйте. Вы построите с ним отношения, но он пока будет тормозить, ибо будет бояться.
Здравствуйте. У него есть другие отношения, которые сейчас в приоритете. Как только там незадается, он выходит на связь, бегает «туда сюда». Ближайший месяц опять объявится.
К вашим отношениям мужчина относится серьёзнее, чем вы. Считает себя заложником этой ситуации и сейчас даже переживает сильно, хочет дистанцироваться на время, показывать и рассказывать всё, что думает на самом деле и есть на душе — не стремится. Он вернется, будет помогать и заботиться о вас, надеясь, что отношения перерастут во что-то большее.
Анна, вам только кажется, что у вас «просто лёгкий роман», и «просто бесит», и «просто иногда». всё совсем между вами не просто, а наоборот всё сложно, и длительно, и в душу вам запал он, и сердце, и тело ваше тонко реагирует, и поэтому вы неравнодушны, и каждый момент времени ваши души стремятся навстречу друг другу, так что всё у вас будет продолжаться, процесс долгий, взаимообучающий, и трансформирующий. Любовь между вами, вот такая она, в маске под видом «просто так», нет ничего более долгого, чем временное.
Здравствуйте, у него выпала дама рядом, интерес к ней, увлечение сильное, через какое то время он скорее всего позвонит вам, не будет против встречи но они будут очень редкие и в скоре совсем прекратятся, другая причина тому
Алексей серьезный мужчина, скоро вопрос поставит прямо. Выйдите ли вы за него замуж? Если скажете- нет, он уйдет навсегда. Ему не особо нравится приходить к вам и сново уходить, как чужой человек.
Здравствуйте. У него дома такая ситуация, которая не располагает пока к побочному общению. Он под более плотным контролем находится. Он объявится в скором времени, текущее поведение — это не попытка как-то на вас повлиять.
Здравствуйте! Алексей не относится серьёзно к вашим отношениям, потому позволяет себе пропадать на некоторое время. Занят сейчас своими повседневными делами. При встрече вы обсудите все моменты, которые вас волнуют.