Уважаемые психологи, добрый день ! Помогите пожалуйста с советом! Мы с женой в разводе 2 года . - вопрос №4624062

Сначала вообще не общались, потом стали иногда, тк у нас ребенок.У меня была за это время девушка, бывшая вроде тоже с кем-то встречалась… Причем, она всегда не переставала мониторить мои соц сети, через сына тоже что-то узнавала. Недавно у ребенка был ДР и мы встретились в кафе на отмечании праздника. Слово- за слово, вышел конфликт… И она мне заявила «Можешь не возвращаться ко мне! Я тебя не приму, ты мне не нужен !» Это вообще как можно расшифровать? (учитывая, что ссора произошла на фоне денег, об отношениях мы вообще не говорили)
Вопрос задан анонимно
24.01.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, она видит ситуацию иначе, пытается верить в то, что Вы до сих пор хотите вернуться. Не важно, что она вкладывает в эти слова, Вы сами для себя решили — Вы хотите вернуться или нет? если нет — тогда она может по-своему трактовать любое Ваше поведение и додумывать так, как может, ведь Вы не можете за это отвечать.
24.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверняка Вы и сами догадываетесь как можно было расшифровать данное послание бывшей жены. Вероятно у нее были надежды на восстановление отношений.
24.01.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
11.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store