Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как избавиться от нервного напряжения, изменил муж. Сильно расстроилась, всю ночь проплакала, голова стала - вопрос №4624792

горячей, внутри появился ком, сложно дышать и глотать. Внутри всё твёрдое, как будто замерла. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Из безрецептурных препаратов можно принимать Афобазол, Персен, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Пустырник-форте. Если не поможет, то обратитесь к врачу-психотерарпевту.
Добрый день Утром и вечером по 2 табл. Новопассита, + Глицин 2 табл на ночь. Старайтесь больше находиться на улице., там где много народа, общаться «ни о чем» с посторонними людьми.
Все пройдет. Надо время.