Добрый день. С ребёнком лежали в стационаре, лечили анемию, но ещё пили витамин д по 4 капли из-за залысин (врач назначил). После выписки почти месяц пили так же по 4 капли, хотя нужно было уже по - вопрос №4624898

2.не знаю что мне в голову втемяшилось, что опять по 4 нужно. Скажите, это страшно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нет, это не страшно. Продление курса в такой дозировке ничего страшного за собой не несет.