Здравствуйте Чего ожидать от матери супруга? После встречи с ней, у меня полный негатив и ненависть к ней. - вопрос №4625206

Так с виду как будто нормально общаемся, но чувствую от неё негатив, двуличие.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чего ожидать Вам никто не скажет, НО, Вы можете проводить с ней здоровые границы, если с её стороны будут провокации — не поддаваться и не ставить её в отношения между собой и супругом.
Почему у Вас возникли эти чувства к ней? что произошло?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ревность и соперничество.
Приветствую

Изучите такое явление как проекция