Добрый день! Обновил сайт Остекление балконов,вопрос заключается в том ,что планирую запустить рекламу в директ без продвижения самого сайта. Если - вопрос №4625217

сейчас подключать соц.сеть Инстаграм будет ли эффект или ещё вчера нужно было? Подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эффект от подключения модулей никакой. Есть они/нет их — без разницы. Если на сайт переходят посетители и кликают по подключённой Instagram, то это нормальная работа сайта. Одно то, что ваш сайт находят в сети и знакомятся с информацией на нём, а как следствие переходят по ссылкам на нём — уже отлично. Яндекс-директ даст вам временный успех. Есть деньги на счету директа — есть посетители. Деньги закончились — нет никого. Сосредоточьтесь на естественном, поисковом продвижении сайта. Вы 1-2 месяца потратитесь и всё. Заняв позиции в ТОП поиска по ключевым фразам, связанным с вашей тематикой сайта, он всегда будет на виду, без последующих вложений. А Яндекс-директ запустите потом на минимальных ставках за 1 клик как «догоняющую рекламу» И будете «в шоколаде»