Добрый вечер! Что связывало этого мужчину с этой женщиной,какие чувства он к ней испытывает сейчас и возможны ли отношения между ними? АЛЕКСЕЙ 17.10.1967.Наталья 09.08.1973 - вопрос №4625671

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Был секс… страсть… но всё прошло у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скрывает свои настоящие чувства!
В прошлом мужчина выпивал с этой женщиной и был интим, его связывает с ней дружба, он хорошо к ней относится, сейчас возможны отношения но больше дружеские
Были интимные отношения и возможно брак. Отношения возможны.
Близкие и любовные отношения  вполне  могут быть и взаимная  симпатия, которая  и приведет к совместным  отношения как у  пары
Здравствуйте Наталья. У вас замечательная совместимость  с Алексеем. Вы давно его знаете, была любовь, да и сейчас есть притяжение сердец. Потом дороги ваши разошлись. Сейчас конечно много препятствий, чтобы вернуть былое надо приложить усилия. Но в душах осталось чувства доверия и надежности. Желаю удачи.
Нет у девушки будет весной другой мужчина и прошлое будет позже вспоминать с улыбкой
Были отношения.Был секс.Потом ссора.Но они еще пересекуться.Потому что имеються чувства.
Между ними показано расстояние и расставание.
На будущее сближение не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина не желает серьезные отношение не с кем. Ему нравится свободные отношение и по этой причине он в разводе.
Была очень сильная тяга и долгое близкое общение.Сейчас он её так же любит, но отношения между ними не возможны.
Алексей      к  вам  имеет дружеские чувства  — это не любовь, но и не   безразличие   .    Было так  и  есть так  -    он  вечный холостяк , и это    ему     нравится. Никого   по настоящему. не  впустит  в свою жизнь .   С ним   в  дружеских отношениях , легче, чем  в   близких   ,  интимных  или    семейных  .   Будущего   развития отношений    не  видно . Удачи   вам в  выборе пары!
В Ваши отношения кто-то вмешался и он отдалился от Вас.Для возобновления отношений, Вам стоит проявить инициативу со своей стороны.Мужчина лидер, настойчивый, решительный и уверенный в себе.Мужчина способный идти на риски и многого добился в своей жизни.
Алексей и Наталья, раньше их связывало общее чувство, потом переживали трудные времена, а затем ваши проблемы внезапно разрешились, а сейчас он ощущает, что на время ему пора расслабиться и насладиться самому своей свобождой, вообще он хотел бы перемен,  и настоящее положение является результатом прошлых поступков и действий, возможно ближе к лету наступит время что-то менять, но пока нет. Отношения между ними пока не могут восстановиться, у Натальи  сегодняшняя материальная обеспеченность и комфорт стоят под угрозой, и ожидают серьезные проблемы, так что ей скоро будет не до отношений с Алексеем.
Большие планы возлагал, было время.Сейчас это в прошлом, но в душе чувства не умерли. Мужчина серьезный, ему нужна только одна женщина для жизни, а не цветник. О будущем с Вами не думает., в каком-то фрагменте общения вы друг друга не поняли, а надо бы, т.к вы, на самом деле, были бы прекрасной парой. Если есть желание попробовать достать эти чувства из глубины его души, то действовать нужно самой, на него не рассчитывайте.
Он чувствует себя недооцененным, обиды много на нее, вернуться обратно не готов, были в отношениях, планы строили и что то резкое и неприятное произошло, словно в один миг все рухнуло, сильно задето его мужское самолюбие.
Возможны отношения. был союз, но он разрушился.
Здравствуйте, связывали интерес, дружба, желание познавать друг друга, но сейчас мужчина замкнулся в себе и нашел другие приоритеты.
Из связывали очень сильные чувства, глубокие настоящие долго жили вместе. Были в браке.   Теперь их дороги разошлись, но обоим друг друга не хватает. Мужчина тоже хотел бы вновь восстановить эти отношения, оставившие в его сердце так много хорошего, теперь это особенно понятно и ценно. Впрочем они скоро сойдутся и у них появится шанс даже не попробовать вновь, а продолжить эту историю любви.
На данный момент времени у него к ней какие-то страхи, сомнения, переживания, есть симпатия и небольшая влюбленность, но сильной любви нету
Здравствуйте! Связывали ранее  отношения, может работали ещё вместе. Сейчас в чувствах мужчины внутреннее напряжение, разуверился во всём, эмоционально закрыт. Отношения вполне могут быть, если найдёте подход к мужчине и постараетесь согреть его душу теплом и заботливым отношением.