Добрый вечер уважаемые эксперты. Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07.1980 .3 года гражданского брака посорились . Ушел.(проблемы с алкоголем,был закодирован . но сорвался. Мысли Романа о Наталии ? Хочет - вопрос №4625862

600 p
ли помирится? Изменяет? и стоит ли мирится вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Первое- измен не увидел. Помирится хочет, но пока не будет этого делать.Второе — мирится стоит, потому что есть чувства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он через время вернется, но проблемы начнутся с новой силой, Все зависит от Вашего терпения.
Роман Наталию любит, он о ней постоянно думает, да, он хочет помирится с Наталией, он не изменяет, да, стоит с ним мирится, он твердо решил больше не пить водку, и планирует женится на Наталии.
Помириться стоит , мужчина  без  вас  никуда .  Других отношений, нет  .     Ссора забудется и  всё у  вас  будет нормально .   О  вас много думает — мысли пока разные  — немного времени надо  ему, что бы успокоился и    понял -   как  сильно вы ему нужны. Удачи   вам и крепкого     семейного   счастья!
Здравствуйте! Вы помиритесь через месяц. Мужчина вас любит но не ценит. Со временем отношение между вами будет налаживаться.
Вернётся, не изменяет, но никакая кодировка не поможет пока на нём есть порча
Есть измены и будет изменять. Не видно, что очень помириться хочет.
Наталия, бессмысленно думать о том, стоит или не стоит, вы скоро зха ним соскучитесь, на душе заскребут кошки, и уже стали думать куда пошёл, и вдруг там другие дамы, ревность вам не даст уснуть, еще немного, и вы сами станете его ждать назад. Роман вернётся, если вы позовёте, хочет показать вам, что рассердился, раз вы его не хотите понять, сорвался, видимо живет не для себя. а для вас, " за зло маме уши отморожу", теперь на зло Наталье, вот такой, не умеет жить доля себя, всё о ком-то беспокоится, для всех  живёт, сам переживает обо всех, слишком чувствительный, эмоциональный, видимо не переносит жёстких условий, каких-то ограничений  и рамок, жёт к себе заботы и внимания, мне видится, что проблемы у него с детства. вы поговорили бы с его родней, что с ним изначально, где корень его проблемы, видится, что очень глубоко.
Не хочет он обременять себя семьёй а хочет иметь разгульный образ и свободу ценить
Здравствуйте, 3 мечи — он переживает за сложившуюся ситуацию, 3 чаши перевернуты — он хочет исправить ситуацию, но один не может, боится быть отвергнутым, паж мечт перевернуты — в ввиду эмоциональных переживаний ситуация может усугубиться, мириться стоит и чем раньше, тем лучше, иначе может стать поздно. Измен нет (4 чаши) — другие женщины его не интересуют
да, мужчина хочет вернуть отношения, и вскоре будет серьезный разговор… расставить все точки, принять решения и вообще решить что делать дальше
Здравствуйте, вижу вам очень тяжело с мужчинами.Проблемы с мужем, сыном! Ощущение будто вы постоянно стучите в закрытую дверь ( в души ваших родных) а вас не хотят пускать, выслушать, не хотят понять вашу душу, вашу боль, чувства. Ваш муж вас любит, каждому человеку свойственно ошибаться, алкоголь это его ошибка, которую он осознал, вернуться хочет но боиться! Если вы сами выйдете с ним на связь он сразу же вернётся!
отношения ваши восстановятся карта зима третий месяц. точка не поставлена пауза. измены карты не указали
Измен не видно. Мысли о том, что Наталья не понимает его, не имеет терпимости, стремления войти в его положение. У него подавленное моральное состояние, сумбурное. С одной стороны он корит себя за то, что не сдержался, с другой порочная тяга забивает способность к критическому мышлению. Мысли есть о примирении и он сделает к этому шаг. Есть смысл отношения продолжить, он зашьется снова. Корить и упрекать его не нужно ни в чем, наоборот вселять в него уверенность. Вы сможете эту ситуацию оба преодолеть.
Здравствуйте, помирится хочет мужчина вернётся.измен нет
Здравствуйте! В настоящее время мыслей вовсе нет о Наталье. Если образно выразиться, то у него сейчас состояние «праздного шатания». Не Ваш это человек.  Не стоит тянуть его и тратить силы. Он этого не ценит. А Вы свои возможности упускаете с ним. Вам необходимо строить свою жизнь и постараться не упустить свое счастье. Вам весной идет новое перспективное знакомство с человеком для которого Вы будете как личность представлять собой ценность, будет испытывать к Вам сильные чувства. С ним будете счастливы. В дальнейшем такой человек не просматривается в Вашей жизни. Если упустите его, тратя время и свой ресурс на Романа, то более не встретите постоянного надежного партнера. Просто будут кратковременные связи. Вам нужно думать о себе. Решать Вам.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы ему необходимы, без Вас он пропадет совсем, вернуться хочет, но не знает, как убедить Вас в том, что этого больше не повториться, очень хочет жить нормальной и трезвой жизнью, измен нет. Если сможете ему помочь выбраться из этого алкогольного омута, будет Вам преданным, нежным, заботливым всю жизнь.
Роман любит вас и хочет помириться, но не помиритесь.Негатив на вас идёт давний, и передаётся и на него.
Здравствуйте. Помиритесь. Изменяет, но ситуация значительно улучшится. Хочет выстроить дальнейшие взаимоотношения.
Изменяет во всех смыслах этого слова. Вспоминает о супружеской жизни с вами. Не хочет сходиться. Нужно спасать отношения с помощью магии, если они вам важны.
Воссоединение не приведёт к переменам. Если хотите уйти от этого мрака, то мириться точно не стоит. Мужчина то вернуться хочет конечно.

здравствуйте, Роман  эмоционально отреагировал, это ему свойственно, сейчас еще не окончательно пришел в себя.Да, конечно, хочет обратно, но есть сомнения, тревога, что все повторится.Да и не может не пить сейчас — ссора усугубляет ситуацию.Но в мыслях есть решение действовать, причем он реально этого хочет… Разрыва в этот раз не будет, но  зато дальше  мне показан разрыв… есть смысл кодировать его  снова
Стоит его забыть Ничего не выйдет.