Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4626121

1500 p
Прогноз на 2022 год. Личная жизнь. Встречу ли человека для серьёзных отношений. Будет ли семья, дети в будущем. Творческая жизнь. Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению. Здоровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года… Поездки. Близкий/дальний путь. Состоится ли дальняя поездка осенью. Сентябрь, стоит ли планировать.(г.Баку) Оформлю ли документы. (загранпаспорт) дождусь ли грамоту. Финансы. прибыль/траты… Работа будет ли прибыльной. Отношения с родственниками… Будет ли помощь с их стороны. В целом динамика года: больше положительных или отрицательных событий.Благодарю за правдивый, развёрнутый ответ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго...

1.«Личная жизнь. Встречу ли человека для серьёзных отношений. Будет ли семья, дети в будущем» — Встреча на вторую половину года. Теплое время года. Май-Июнь — это время вероятнее. Общение. На развитие более менее отношения идут осенью, а также зимой(Декабрь). Мужчина вашего круга. Он старше. Семья будет, мужчина с вами идет точно в паре. То, что приходит в жизнь поздно — так прописано. С детьми сложнее. У вас идут двое, но одновременно. Двойня, пол разный. Еще один ребенок — но не родной. Ребенок мужчины. Станет как родной в дальнейшем.
2.«Творческая жизнь. Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению» — У вас эта сфера самая открытая, прямая. Путь не осложнен, как с той же личной жизнью. События и достижения у вас будут каждый год новые, 2022 — не исключение.
3.«Здоровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года…» — Вышло, что будет важное влияние на вопрос здоровья. Но не в негативном плане. Лечение/прививки — все на благо. Последствий не видно.
4.Поездки. Близкий/дальний путь. Состоится ли дальняя поездка осенью. Сентябрь, стоит ли планировать.(г.Баку) Оформлю ли документы. (загранпаспорт) дождусь ли грамоту — Документы оформите, грамоту — да. Поездки будут(очень вероятны) в периоды:
— конец августа-первая половина сентября
— ноябрь(вероятнее, первая половина месяца)
5.«Финансы. прибыль/траты… Работа будет ли прибыльной.» — В целом ровно. Вторая половина года прибыльнее. Ощутимая трата примерно в середине года. Самый прибыльный месяц — сентябрь(денежное поступление или прибыль ощутимо больше обычного). Остальные месяца примерно ровно, с небольшими перекосами в ту или иную сторону. Год в целом положительный в этом плане.
6.«Отношения с родственниками… Будет ли помощь с их стороны.» — Материальная поддержка в этом плане у вас прослеживается в целом, на протяжении жизни. Это уйдет только с приходом официального мужчины в вашу жизнь. И это станет просто не нужно. В 2022 — да, будет помощь.
7.«В целом динамика года: больше положительных или отрицательных событий.» — Положительные события в целом значительно перевешивают. Не конфликтный год, что с самой собой, что с окружением. Единственное относительно «негативное», что увидела — трата посреди года. Но где трата, там и приобретение. Год хороший.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет витом гулу не до мужчины. Будете вас поездка очень продуктивная возможно вы вернетесь  другим человеком вы захотите открыть своё дело и со здоровьем вы нормализуете  состояние что не даст никаких трещин
Здравствуйте, в личной жизни встретите мужчину и не одного но брак и дети этого не наблюдается, вы много времени уделяете работе, творчеству и финансам, то есть будете поглощены этим всем и не будете удалять достаточно внимания личной жизни. Прививка будет перенесетте её спокойно без побочных эффектов. Работа финансы и творчество будет развиваться и радоваться будете от этих сфер. Поездка отменится, болезни только хранические ваши будут вас беспокоить, вирусное заболевание так же настигнет вас в расплох. Награду пока что не видно, документы оформите.
Будут и хорошие и плохие события, год перемен
динамика года больше положительная, но не все так просто… учитывая разноплановость вопроса лучше выбрать эксперта и с ним обсудить все вопросы
Не вижу у вас брака, здоровье будет барахлить, поездки редкие по делам
Отношения будут с мая месяца, в остальном без продвижений, заняты будете личной жизнью
Добрый день Анна
Мужчину встретите в этом году хоть и будет не свободный ну семью его вы не нарушите, ибо у него отношений уже как таковых и нет
Насчет творчества тут тихо спокойно размеренно, к сожалению больше разочарование у вас идет в этой области
По здоровью проблемы с желудком возможна язва не затягивайте этот процесс, обратите внимание на свое питание, имунную и эндокринную системы держите в тонусе, не переохлождайтесь, от прививки вы долго будите отказываться, вреда она вам не принесет
Поездку планируйте она состоится намного позже чем вами была запланирована
С родственниками отношения и помощь больше от мужчины идет будет
Фмнансовая сфера будут трудности, в целом то густо то пусто, ну вам идет некий шанс который вам  сулить будет прибыль и почет
С уважением к вам ZAMI
Здраствуйте.В вашем вопросе все свалено в одну кучу.И такой запрос требует детального расклада, и не одного, на разные области жизни, индивидуальной консультации с экспертом. Я увидела два вопроса, которые вас больше всего беспокоят,  — личная жизнь и ваше творчество.
В личном будут гармоничные отношения с очень сильным и целостным мужчиной.Начало этих отношений приходится на конец года или начало нового года.
Ваше творчество требует много затрат душевных и физических, и не приносит тех плодов, на которые вы расчитываете.Вы будете переосмыслять свой путь и от чего то отажетесь.

Встретите мужчину для серьёзных отношений до июля.  Мужчина старше вас, с ним вы уже знакомы, он сам объявится и сделает шаги для развития отношений. Улучшится ваше здоровье.
Здравствуйте Анна! Карта года для Вас 4 жезлов. Спокойный стабильный для Вас год. Вы можете получить желаемые результаты и в профессиональной деятельности.Активной будет творческая сфера и личная жизнь;( Солнце) Будут знакомства с интересными людьми и Вас отметят поощрением в творчестве. Будут поездки и одна на дальнее расстояние, Ваше здоровье будет в норме. Какого то негативного медицинского вмешательства Вы избежите.С родственниками спокойные отношения, но они будут погружены в свои заботы.В этом году может появится мужчина с которым начнете совместную жизнь.

В общем год для вас очень хороший, десять пентакоей  будет стабильная прибыль от своего дела, бизнеса ,, в личном — отношения выйдут на новый уровень  карта правосудие  кармические отношения, официальный брак ,, дети будут но позже  не в этом году ,, по здоровью всё у вас в норме, дорога, поездка возможна в знаке огня, отношения с роднёй ровные, тёплые, стабильные ,,

мВстречу ли человека для серьёзных отношений

В этом году нет встречи постоянного партнера, будут знакомство, но они не надолго.

Будет ли семья, дети в будущем.

Да, семья будет, двое детишек.

Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению

Да, ожидаются поездки, семинары, признание.  Книга в конце, после 50 лет

доровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года…

Прививка будет у вас по вашему желанию. Последствия — трудно сказать, главное чтоб иммунитет сильный был. Болеть будете, но не сильно.

Мужчину встретите в этом году. Да брак будет.
Здравствуйте.
Любовный роман будет, с творческим мужчиной.
Возможно нервное истощение будет, упадок сил.
Поездки творческие, признание получите через год.
Будут финансовые поступления.
Всех благ!
Добрый день.Анна 16.08.1981 год для Вас наполнен различными энергиями, планетами которые способствуют Вашему счастью и наполненности, продвижению, даже можно смело умножать капитал, так как энергии финансов и радости внутри.Светите для себя.Солнце вам улыбается — творческая энергия.Дипломатия.Гармония.Баланс.Множества событий ждут и не только в 2022г. но главное, что вы вполне многое можете осуществить с 2022 года и сформировать Ваше будущее которое будет прочным и стабильным, но т.к. 2022-23гг. то это только выход, формирование как закладывается фундамент на 9 и 18 лет вашей жизни)) Дороги открыты вам.Будут приниматься решения о дальнейшем.Бумаги.Выбор и движения направлений.Много будет решений впереди.Прибыль и расходы возможны но 2022 год рекомендует зрелый и мудрый подход т.к. есть возможность даже накопить и так же приумножить.У Вас есть ключ в денежном канале и приумножении (связь с родственниками, традициями, ценностями) многое зависит от общения и общественной жизни и таким образом и деньги будут даже приходить в больших количествах.так же  и Ваша сила мысли на протяжении всей жизни будет притягивать перемены (т.к. ваши перемены связанные с чакрой головы(мысли, обдумываний, решений) и таким образом вы притягиваете события.Год дан для творчества.Радости.Дорог.Развития.Знаний.Изучений. так же этот год направлен на смену локации, новых взглядов, ценностей.Деньги приходят так же через коммуникации и общения с большим количеством людей и через вашу общительность, любовь, дружбу.Вы по себе креативны, интересны.словно гуру, учитель, мудрый наставник))) (так работают ваши энергии )
В личной жизни карта Смерти, что говорит о том, что эта сфера у вас очень сильно поменяется в этом году, а точнее поменяет вас. С кем-то, возможно, контакт прервется, и это даст вам мощный толчок к переменам. Семью и детей пока не видно. творческая жизнь по 9 чаш в этом году — будет насыщенная, потому что это карта ярких и насыщенных приятных эмоций, реализация творческого потенциала и исполнения каких-то желаний.  По здоровью проблемы у вас по 3 мечей — грудной остеохондроз возможен, защемление нервов в груди, также берегите сердце. Прививку лучше не делать, реакция плохая будет по карте Дьявола. Поездки будут с кем-то, не одна поедете… Скорее всего ближние по 3 пентаклей… планировать осенью — 8 мечей — не стоит, будут препятствия. Грамоту можете дождаться, идет указание на влияние мужчины в данном вопросе(Король жезлов). Будет улучшение в финансах, но экономии как таковой не идет… Отношения  с родственниками сложатся в этом году вполне независимые и легкие, эмоциональная поддержка будет по 2 чаш.
Здравствуйте Анна. Этот год принесет кардинальные изменения в жизни, возможность самореализации. Вас ждет карьерный рост, покорение новых вершин и завершение основных проектов.  Также ожидает беспокойный период в личных отношениях, много внимания со стороны мужчин. Но все тревоги продлятся недолго и придет желанная гармония и ваш выбор в сердечных вопросах. Единственной преградой для развития отношений, может стать постоянная ваша занятость  на протяжении всего года. Вам нужно постараться находить время и  уделять внимание своему избраннику. В целом в этом году идет положительная динамика во всех сферах.
Ваш новый годовой цикл начнется с 16.08.2022-ого года.
Что станет актуальным в этом году?
-общественные дела
-различные организации. движения, участие в командной деятельности
Финансы-материальные возможности будут намного богаче,  энергии года помогут притянуть финасновую удачу. Что касается трат- то они больше связаны с получением ообразования или с поездками, путешествиями, в которых вы сможете расшиирить свой кругозор. Также вам захочется купить что то дорогое и качественное, ну например, элегатную одежду, изысканную мебель или комфортабельный автомобиль, квартиру люкс класса. Суть в том, что вам не захочется в чем то себе отказывать, да и почему бы и нет, если появится такая возможность.
Сфера поездок- солнце в 3-ем доме соляра-вы в цедом будете в движении, у вас будет большой круг общения, много разных встреч и поездок. Год будет отмечен рядом более менее крупынх, но не продолжительных перемещений, поездок, которые сыграют важную роль в вашем творческом развитии. Одна поездка будет дальней(сатурн в 9-ом доме).
Дом/семья-много ключевых событий будет связано с темой дома, семьи и недвижимости.  Вы станете боле практичной, хозяйственной и умелой. В доме будут созданы все условия для общения, передачи информации, вы будете много трудиться именно там где живете, много писать, изучать что новое. Меркурий в вашем 4- доме- указание на интеллектуальную деятельность на дому. Дом, можно сказать, станет вашим офисом, местом самореализации, творчества.
Здоровье-6-ой дом попал в знак Скорпиона а значит, есть риски для здоровья… Но туту реа\шать вам делать привику или нет, думаю, что сделаете всё таки(нептун в 10-ом).
Работа- куспид 6 дома соляра попалв 5-й натальный дом-это указание  на ораторский талант, интерес к публицистике и эпистолярному жанру. Вы с удовольствием будете демонстрировать окружающим свой интелект и познания в самых разных областях. Вы красноречивы и умеете интересно подать информацию.  В этом году у вас появиться возможность участвовать в конкурсах, турнирах, есть указания на оценку ваших трудов со стороны влиятельных лиц, поэтому тут можно говорить о выпуске книге или о признании, наградах. У вас есть отлчные шансы достичь высот и добиться признания своих заслуг. Вы будете проявлять большую общественную активность, участвовать в делах коллектива, и всё это принесет вам популярность, известность. и большой успех.
Брак и беременность- нет аспектов, указывающих на брак в 2022-ом году… Но у вас прсоматривается важное знакомство с интересным и эрудированным человеком, с которым у вас возникнут любовные отношения.

С уважением, Константин.
в этом году вас ждут благоприятные перемены в личном… встретите надежного и интересного человека и у вас будет чудесная дочурка…
Карты показали что у вас были надежды на поездку, оформление паспорта немного вас тревожит-пустые переживания.
В вашем творчестве будет помогать женщина, будут публикации, гонорары, не искл.награды.
Серьезной болезни нет, у вас идут больше душевные переживания
Рядом с вами находятся близкие люди-женщина и семейная пара в возрасте, которые вас любят и будут поддерживать как материально, так и морально.они как буд-то держат вас и не хотят отпускать далеко от себя
Работа будет приносить радость, будете растворяться в ней.
Поездка дальняя состоится, будет немного заминка
Этот год у вас решающий-выпала семейная карта
Мужчина будет немного старше вас.
В целом год для вас благоприятный, много положительных, радостных событий.
Последствий после  прививки не показали.как и больших финансовых затрат

Здравствуйте, Анна!
Предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — кафе, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Анна, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом. Ковидом болеть не будете, документы сделаете, я вижу у вас есть таланты, что-то создавать, что-то творить, поднимать, вы можете воспитать лидера, дать поддержку максимум, устойчивость. Будут плоды ваших трудов, вся тоска и печаль отойдет и начнется новая история в вашей жизни, будет росточек, новая влюбленность, она утешит сердце, вы выйдете из застоя, мужчина старше за вас будет, с ним поедите в море за границу отдыхать, новые чувства ворвутся в вашу жизнь.