Здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4626153

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Даст о себе знать мужчина, которого ждете. В отношениях будет потепление, долгожданная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность вас ждёт возле вас любимый человек который вас любит хоть и не показывает это всегда
Каких-либо значительных изменений не вижу, так же все.
Здравствуйте! Если продолжить пассивное ожидание, то мало что в жизни изменится. За Вами издалека наблюдает мужчина, который испытывает чувство вины перед Вами  и сожалеет о случившемся, Это период, когда Вам потребуется  подумать именно о себе и своей дальнейшей судьбе.
в течение полугода в личной жизни будет мужчина, довольно серьезный, но несколько категоричный… конечно будет стоять выбор пути, но можно строить отношения
Застой.А препятствие Вы сами.Откройтесь.ПОявиться мужчина.Отпустите прошлое!!! И дайте ему шанс.
Проблемы, в ее отсутствии. У мужчины другая для сексуальной связи и эмоциональной привязки, отношения еще у них не установлены, в стадии начала, поэтому эмоциональность повышенная.  Негативная энергетика в основном связана с тем, что ни смотря ни на что вы находитесь в позиции ожидания и она утомляет, раздрожает, приводит к понижению самооценки, неуверенности в себе. В таких случаях нужно начинать с выставления цели, а потом уже (не привычными для вас методами) выстраивать путь к ее достижению, по другому вы еще долго не сдвинетесь с мертвой точки, энергия будет тухнуть от бездействия, подобно болоту.
Без особых изменений будет ваша личная жизнь, все как есть на данный момент. Общение и дружба с мужчинами может быть но начало чего то нового не видно.
Здравствуйте! Вы довольно закрытый в себе человек. В настоящее время склонность проявляете не к действиям, а к «копанию» внутри себя, к какому-то анализу. Вам необходимо действовать, а не сидеть тихонечко и ждать. Только действия непосредственно с Вашей стороны способны сдвинуть Вашу личную жизнь с того «камня», на котором она «застряла». В Вашем окружении есть человек. симпатизирующий Вам. Но он не решается предпринимать какие-то шаги, так как Ваша закрытость в себе ему видна. Говоря иными словами, — он считает, что Вы не хотите отношений и в то же время хотите. Он видит какую-то неопределенность в Вас. Не знает, как себя с Вами вести. Боится, что наткнется на сухость с Вашей стороны и пренебрежение им. Боится потерпеть фиаско. Добавьте улыбку на лицо и в глаза, зажгите в глазах огонек, чаще улыбайтесь, станьте «светлее». Этот мужчина увидит в Вас тогда женщину, готовую к отношениям и проявит себя. Но в ближайшие полгода Вам сложно будет перебороть себя и изменить себя и свой привычный образ. Но у Вас получится.
Удачи Вам и всего наилучшего!
На полгода без изменений, летом знакомство и встреча с мужчиной
Здравствуйте. Будут развиваться отношения и они перспективны. Карты указывают на активное развитие отношений
Одиночество и даже если кто-то из мужчин будет рядом с вами вы все ровно будете ощущать одиночество и пустоту
Здравствуйте! Вы никак не отпустите прошлое, постоянно его вспоминаете и это болезненно отражается на вашем настроении. В ближайшие полгода будете мечтать и строить планы, а так же пытаться их реализовать. Возможны приятные поездки и смена обстановки. Наступает период начала перемен, могут меняться взгляды, на какие-то вещи, а может повлечь за собой изменения привычного образа жизни. Будьте готовы к любым неожиданным событиям.
Удовлетворение в любви показано, откроются новые чувства давно знакомого  вам мужчины.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отшельник перевёрнутый  до августа месяца у вас будет новый мужчина, может с равными стартами и эти отношения будут цениться намного больше ,,,
Здравствуйте! Вас ожидает встреча с мужчиной которое любите. Возможно вы сейчас не в месте с ним. А так же вижу получение денег что то продадите и получите денег.
Отношения прсоматривается с маужчиной по старше вас.
Неожиданный звонок или сообщение от мужчины вас взбодрит и порадует. Общение восстановится.
Здравствуйте, Екатерина! У вас прсматривается развития отношений в этот период, с мужчиной, которого уже знаете, правда сейчас вы можете мало общаться, просто в силу того, что мало друг друга знаете. Этот связь просматривается по месту вашей трудовой деятельности
Добрый вечер. Будут значительные перемены. Мужчина с которым знакомы, наконец то решит сблизится с Вами. Отношения дадут начало красивого романа, и дальнейшей семейной жизни.
На данный момент Вы оба питаете чувства к друг другу… И этого не нужно стесняться. За ближайшие пол года, многое поменяется, расцвет Ваших чувств и море эмоций.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
все закрутиться поменяться в любви у вас прошлое даст знать удивитесь