Мужчина Дмитрий 17 января 27 лет решил перевестись в ночь с чем это связано,с наговорами и сплетнями или что то другое. Возможно вмешательства его девушки,от того что ревнует Может поменялось его - вопрос №4626219

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношение ко мне в худшую сторону, но вроде как и доверяет

Дополнение автора от 26.01.22 09:29:21
Его мысли, чувства, намерения развитие. И есть ещё Лариса 33 года фото внизу. Чуство что это все немного иза нее, его хочет подсадить и не долюбливает меня, ее к нам отношение, отношение Дмитрия к Ларисе
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прямое вмешательство. Но он к вам расположен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вы полностью правы.На нём магическое вмешательство есть.К вам он испытывает чувства и другая решила так его от вас отдалить.
Здравствуйте!
Больше идет что его подруга его ревнует, чтобы был он спокоен в этом плане.Плюс еще есть вероятность увеличения в зарплате.
Здравствуйте. Дмитрий сам так решил и девушка его здесь не при чем. Сожалеет о прошлом, делает вывод, неприятности и сплетни ему не нужны, он выше всего этого.
Да перевод для того чтобы сохранить отношения со своей девушкой.  До нее дошли какие то сплетни и разговоры поэтому между ними была ссора.
Решил перевестись потому что ему так удобнее работать девушка ни при чем здесь отношение к Ларисе не любит её даже раздражает иногда
Хочет остроту в отношении сделать чтобы помирится и чтобы вы поняли что теряете и хочет так проверить вас
Здравствуйте! Повлияли две ситуации, частично девушка и частично ему самому так удобнее. Он не захотел с той девушкой портить отношения. К Вам он испытывает симпатию и это ей не нравится.
Он хочет быть ближе к девушкеи она его всячески к этому двигает.К тому же большую роль играет финансовая сторона.Он будет с девушкой сьезжаться.
Вмешивается соперница
Нет, он сам решил перевестись
Здравствуйте, мужчина переводится из за того, что Лариса ревнует. Она чувствует, что их отношения рушатся, и знает, что у мужчины походят чувства к ней, но развивается чувства к вам. Она пытается это изменить. Спасти отношения и устраивает ему скандалы. Но у нее ничего не выйдет. У мужчины в намерениях развивать отношения с вами. А ближайшее время так и будет
Здравствуйте, да, Ваша интуиция Вас не подводит. Но парень не потерял к Вам интерес и не охладел. Это все временно.
Он это сделал намеренно, чтобы снизить накал негатива в ситуации. Да, это связано с его девушкой и ее придирками. Она дала понять, что вас ждут проблемы, если ее подозрения в отношении вас самой и того, что с Дмитрием у вас что-то большее чем работа подтвердятся. Она не очень верит, что вы только как сотрудники взаимодействуете. От греха подальше он решил временно поработать так, пока все не успокоится. К Ларисе негативное отношение, но его держат обстоятельства. За вас волнуется пока думает залечь на дно, чтобы у вас не было неприятностей. Но надеяться на развитие не перестал.