Будут ли у меня отношения с этим мужчиной? - вопрос №4626268

Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69

Дополнение автора от 26.01.22 10:00:10
Нет, Уважаемая Милана, он не женат.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут отношения, от мужчины поступит предложение официально оформить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет он женат
Отношения будут, но и препятствие между вами серьёзное
Отношения возможны,  но вы не будете жить в это время вместе,  то,  что хотите от них вы получите
скажу что отношения с ним вы сможете создать карта семья открытая но именно то что это будет гражданским браком но карт не указали официальный союз
Будут отношения. Я не вижу особых чувств между вами, т.е. романтики, любви. Но, есть что-то более важное, что свяжет вас, что-то более серьезное, прочное.
Да, отношения будут, по крайней мере показан удачный шанс к этому. Но показаны и какие-то преграды, но их можно будет преодолеть

@ SOFIA CHERNAYA