Помогите расшифровать сон. Сниться мне покойная бабушка, обнимает меня меня сестру и говорит когда вы ко мне прийлете, я по вас соскучилась, меня надо поменять. Я говорю хорошо завтра прийдем, она - вопрос №4626317

говорит не завтра а после завтра и принесите мне яйца
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравстсвуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!

Здравствуйте!
Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что Вы можете тосковать по бабушке или что Вам нужна помощь и поддержка.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Здравствуйте! Сон не толкуется в магическом представлении в обратном порядке. То есть рассказав сам сон, вы не получите четкий ответ, что это значит.

Сны — это отражение нашего бессознательного, они имеют определенную цензуру.  То есть бабушка и яйцо — что-то знача в символическом смысле другое. И это что-то знаете ассоциативно только вы.

Могу предположить, что бабушка — это какая-то авторитетная фигура, и в этом сне вы будто получаете ее внимание и поддержку. Что вам это напоминает, почему она просит принести яйца? Сон нужно толковать в диалоге. Или вы сами можете его понять, если будете ассоциативно двигаться по образам и эмоциям во сне.

Добрый день, думаю, что для начала вы можете закрыть глаза, представить, что сон вместе с вами.Усадите сон перед собой(если стула рядом нет то вообразите и стул) и спросите его, что он хотел вам сказать))Плюс, Сон можно проиграть как сценку  или театральную постановку, но это в реальности) и тогда тоже можно понять, что вас беспокоит
«Меня надо поменять» — скорее всего помянуть просит. И раздать яйца. Именно 28 января. и стоит быть внимательным к окружающим, вероятно кто-то может быть в опасности.