Здравствуйте, нужна помощь с Windows 7. Мне нужна учётная запись администратора, однако мне не помогают советы из интернета. Когда я пытаюсь подключить выдаёт ошибку, уже ничего не помогает. - вопрос №4626387

Далее я пыталась восстановить Windows, но чтобы это сделать нужна учётная запись администратора

Ответы

Как перейти на учетную запись администратора есть множество способов они написали какими пользовались

Глеб Черняк