Какие события ожидаются в феврале? Дождусь ли официальной бумаги, связанной с работой? - вопрос №4626452

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас а феврале прсматриваются радостное событие. Разрешение важного для вас дела. Очень благополучно. Ждите официальной бумаги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бумаги будут положительной новостью для вас.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Они придут вам с удачей.Будете довольны.Но учтите, перед началом нового будет провал.И лишь позже вы выйдите на новую дорогу.
В феврале бумаги не будет.
Здравствуйте
в феврале пока будет период ожидания
чуть позднее
всех благ
Бумаги несут новость о расторжение договора и о выплате компенсации.Будет чуть позже.Идет задержка по причине болезни сотрудника.
Да дождетесь после 8-10числа
Если до 5 февраля известий не будет, то будут задержки с ожидаемым результатом вплоть до лета. По разным причинам. Зависит от того, какой была ситуация на конец ноября 2021.
Денежная бумага. Будут задержки. Вовремя ответ вы не получите. Какой-то неправильный расчёт будет. И перепроверка информации.
Да бумаги вы получите и от них будет у вас радость ,,,
По работе у вас будет хорошо. Но есть у тебя враг на работе она женщина возможно вы ее знаете. Будьте осторожно.
После 20 февраля будете держать в руках вожделенный документ.
Будете буквально задавлены проблемами, покажется, что вопрос застрянет в своем решении, но в самый неожиданный момент Вас ждет хорошая новость. Работа, приятная суета, благополучие, все это Вас ждет в самом скором времени.
Смена работы ждёт ссора с начальством. Бумаги будут позже
Все и решится у вас в фкврале месяце, дождетесь  официальных бумаг.
Дождетесь официальной бумаги. И ваше положение значительно улучшится.
Да дождетесь бумаги
Здрввствуйте, вам выпали следующие карты: мост, сила и письмо.
Начну с первой.Мост-карта сотрудничества и связей, партнерства и соглашений, также эта карта говорит о вашей возможности проложить себе дорогу в будущее. Мост-как символ перехода, появление его в раскладе разделеяет понятия «я сегодняшний» и «я будущий и лучший»
Карта сила- говорит о преодолении препятствий, выходе из тупика или какой то застойной ситуации.Сила-это не только состояние, но и демонстрация своей власти, храбрости и мастерства. ЭТо карта наделит вас активностью, целеустремленностью и энергией для реализации задуманного.
И карта письмо- то, чего вы так ждете, обязательно получите. Символизм этой карты очень прост-это долгожданные новости, письма, известия, сообщения, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. По этой карте проходят все официальные дела и ценные бумаги- получение свидетельства, повестки, сертификата, аттестата, какого либо приглашения, финансовые документы, юридические и правовые бумаги, письмо связано с действиями по подписанию, заключению или расторжению бумаг.

С уважением, Константин.
нет, не будет ее, досадно, но не будет