Добрый день. С Бывшим мужем разошлись почти сразу после родов, узнала о любовнице.сейчас понимаю, что он меня в принципе и не любил, наверно, никогда. Сама все придумала. Эти два года они жили - вопрос №4626459

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Гульназ, возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый.
Как они жили эти два года и что вы сейчас чувствуете  к своему бывшему мужу

Приветствую
К психологу ваш запрос?

Добрый вечер!
Вы не дописали свой вопрос, либо он не загрузился.
Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете дописать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
обычно мужчины во время беременности и после родов жены ищут компенсацию для удовлетворения своих плотских потребностей на стороне
 вы пишите они два года удерживаются
ну как раз время деторождения и после родов
ждите возвращения обратно
нужно разбираться