Здравствуйте!!! Встречу ли я еще на своем пути свою вторую половинку? Постоянно наступаю на те же грабли ,или на мне можно ставить крест,если встречу то когда? НАТАЛЬЯ 09.08.1973.Москва - вопрос №4626481

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Встретите мужчину. В столпе брака нет пустоты — мужчина в жизни будет. Пусть осложнен, тем не менее, есть такой момент. Часто это приводит именно к тому, что истинную вторую половинку человек встречает позднее, чем хотелось бы.
2.2022 — один мужчина окончательно выйдет из вашей жизни. Ненужный, себя изживший. И его место займет другой, который стоит у вас ключевым человеком на ближайшие 10 лет, как минимум. Срок такой — стык 2022 и 2023, начало 2023 года. Мужчина стихии земля, ваш одногодка. Либо — разница буквально год. Она вообще не чувствуется. Практичный, серьезный мужчина.

Не ставьте крест, отгоните эти помыслы. С 2023 года — новая страница вашей истории, 2022 — закрытые старых и ненужных дверей, уход всего лишнего, застарелого, мешающего.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Наталья!
Вам необходимо контролировать свои чувства. Вы если влюбляетесь, то отдаете себя всю, без остатка. Вы привыкли только отдавать и получилось так, что мужчины не задерживаются.
Вам необходимо закрыть все прошлые обиды, закрыть все отношения для себя и смотреть в сторону будущего.
По моему прогнозу, у Вас ещё будет мужчина, с которым удастся построить нормальные, теплые отношения.
Без встрясок, эмоциональных качель и нездоровых привязанностей.
Порча на вас по роду цыганская вы вся закрыта поэтому не везёт с мужчинами
Здравствуйте. Если вы понимаете, что наступаете на одни и те же грабли, то видимо должны понимать, что делаете что-то не так и не то, что способствует встрече «своего» человека. Вы обязательно его встретите как только поймете и исправите то, что делаете не так. Нельзя ставить на себе крест и впадать в состояние жертвы, нужно просто полюбить себя и предпринять усилия, чтобы разобраться с этим моментом. В ленте вопросов это невозможно решить.
Добрый день Наталья. По судьбе есть у вас мужчина с которым можете построить гармоничные отношения и счастливую семейную жизнь. Выбор партнера происходит на бессознательном уровне и раз вы попадаете на одни и те же грабли, надо работать именно с этим. Меняетесь вы сама-меняется и ваше окружение. Необходимо поработать с собой, есть много методик, практик и любовь обязательно придет в вашу жизнь.
Здравствуйте
Отношения без предательства мужчин возможны, надо ждать и на этом не зацикливаться. Крест на себе никакой ставить не надо, так складываются обстоятельства, негатива никакого нет на вас. В свое время будете счастливы, как только эту мысль отпустите
Против Вас был совершен обряд, который и блокирует Вашу личную жизнь.
Здравствуйте! Встретите мужчину тогда, когда избавитесь от блоков.
здравствуйте!
Крест ставить не надо. Убрать негатив + сделать обряд на привлечение нужного мужчины. Вследствии этих действий и энергетика поменяется Ваша. сможете правильно преподнести себя
Здравствуйте! В этом году познакомитесь с мужчиной старше вас на год. Вы друг друга сильно понравитесь и будете жить вместе.
Креста нет, как и порчи, абсолютно чистая как слеза
Встреча будет.Ждите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вторую половинку встретите, и  уже в этом году , этим  летом, на вашем отдыхе.
Даже если наступаете на те же грабли, судьба, в нужное ей время, развернет Вас в том направлении, в котором Вам стоит продолжать путь. Пока Вы блуждаете, она готовит Вам подходящий вариант. Будет у Вас мужчина, достойный Ваших ожиданий.
Личное женское счастье близко, осталось немного подождать. Выводы вы уже сделали, духом не упали, надежду не потеряли. До лета сможете построить любовь и стабильные крепкие отношения с мужчиной.
Добрый день.Наталья по вашей фотографии идет информация, что уже перемены наступают, в вашей жизни многое будет решаться и как для Вас лично.Достойный.Подобный льву, словно по энергиям будете знакомы, много активности ждет — энергии способствуют Вам, а 2022-2023 (1,5года) как формирование показывает, продолжайте говорит двигаться, перемены не заставят долго ждать)))Счастливая дорога и судьбоносные перемены которые неожиданно для Вас проявятся.
Здравствуйте. Мужчину для брака Вы не встретите к сожалению. Будут отношения ближе к концу осени. Но не к чему не приведут.
Встретите весной — узнаете его по вспыхнувшему резонансу между вами…
Будет у вас мужчина в этом году весной стабильные ждут отношения и знакомства по работе будет. А прошлое это стало для вас уроки и чтобы вы сделали выводы
Здравствуйте! Встретите этим летом — в начале осени. Но совет карт — пересмотреть свой подход к выбору потенциального партнера. Вы выбираете человека по одним и тем же критериям, одного типа. Измените свой угол зрения и критерии выбора. Перед Вами откроются новые перспективы.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы сможете встать на свой путь. Встретите вторую половинку которая вам поможет реализоваться и навести на путь.
Да встретите мужчину в этом году
Даже не сомневайтесь, что встретите. Эти грабли только признак того, что эти люди не ваши, и дан вам для того, чтобы полной грудью ощутили то, что такое настоящее счастье и любовь со своим мужчиной, которого кстати встретите этой весной. Этот период прсматривается временем развития отношений между вами и временем когда вы по настоящему будете счастливы
Ошибки в отношениях — это Ваш бесценный опыт, чтобы не повторять его в будущем. Встретите, крест ставить на себе не нужно, у каждой встречи свой срок, у каждой девушки — свой мужчина.

Не ограничивайте себя одним городом, Ваш мужчина может быть из другого города или страны, не исключайте и такую возможность для встречи со второй половинкой, Вы мудрая и его узнаете сразу, прочувствует сердцем.
Здравствуйте! Встреча произойдет через полтора года, Мужчина серьезный. С вами будет на долгие годы. Типаж отличный от тех, которые были с Вами.
Доброй ночи, Наталья. Ваше счастье буквально ходит рядом с Вами.  Появится мужчина из прошлого, который предписан Вам судьбой. У Вас ранее были прекрасные отношения, судьба развела Вас ненадолго, для опыта, для вспышки чувст. Ранее года 3-4 назад, Вы недопонял друг друга, либо не захотели понимать, что и привело к разрыву..  но теперь всё изменится, и Ваше совместное счастье будет ярким и запоминающимся.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, брак будет поздним, но очень счастливым. Не отчаивайтесь.
Здравствуйте, Наталья, вам выпала карта урожай и наказание. Вы правы, вы стараетсь построить личную жизнь, вы прикладываете усилия, вы сеете семена, чтобы что то из этого выросло, но ничего, к сожалению, не поулчается, нет ни результатов, ни плодов ваших усилий. Будто всё на смарку. Повторяются одни и тех программы. Также выпала карта иллюзий, заблуждений. простите, но она свидетельствует о построении вами воздушных замков, об иллюзорности достижений, по ней ничего долгосрочного  или прочного не складывается. Вы склонны поддаваться ложным надеждам, обманчивым представлениям и появление этих карт стоит воспринять как предупреждение открыть глаза. Она служит предвестницей отрезвления и разочарования, поэтому освободитесь от иллюзий и посвятите себя чему то реальному, стоящему и ценному.
Что же будет дальше? Ответ дает карта Радуги.Очень великоплепная карта, несущая надежду в то, что лучшее еще впереди. Радуга-показатель долгожданного счастья, подаренного свыше.Карта симолизирует создание семьи, обретение благополучия, радости, мира и добра.Если она выпадает, значит, вы обязательно получите то, о чем мечтали, и то, к  чему стремились. Какого же человека вы встретите, спросите вы? я отвечу- осознаного, с очень трезвым взглядом на вещи, интересного и влиятельного. С ним вы оберете семейную/домашнюю гармонию, защиту, покровительство и постоянство.

С уважением, Константин

Никаких крестов не нужно ставить, летом ситуация в личной сфере наполнится событиями и принесет в жизнь поток свежих, волнительных эмоций. Будет мужчина, с которым совпадете по многим моментам и будете испытывать обоюдное желание укрепить ваши отношения, чтобы они обрели устойчивый фундамент.