Добрый день! В этом году у меня будет новый мужчина или нет? Если да, то когда и перспективы отношений с ним? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4626512

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, доброго дня.
Обязательно встретите, сейчас опишу какой он.На его характеристику вышла карта Рыбы. Внешне стройный и высокий, ухоженный внешний вид. Уверенные движения и походка.Активный, деятельный, любит двигаться, путешествовать, развиваться. Это человек, занимающий высокую должность. и имеющий определенное влияни в обществе. Отношения с ним в какой то степени будут носить характер выгоды с вашей стороны, поскольку вы захотите его покровительства или поддержки в каком то вопросе.Однако позже вы  разглядите в нем очень мудрого, душевного, мягкого и чувственного человека. Вам будет очень комфортно и хорошо рядом с ним, словно нашли родственную душу, в вашей паре будет единение, гармония, полное взаимопонимание, фонтан эмоций, появится любовь, уважение и преданность. Рыбы- всегда считались символом хороших и глубоких чувств.
Всё это будет спососбствовать счастливому и наполненному браку, проживанию под одной крышей.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина в апреле и будет взаимная любовь без препятствий
Вижу отношения со старым мужчиной
Здравствуйте,  будет новое знакомство.  Но мужчина будет несвободен. Неоднозначно с ним всё…
Здравствуйте, мне видится что прошлые проблемы и обиды тормозят вас сейчас (5 чаши) и новое знакомство не просматривается на текущий момент (5 мечи)
Здравствуйте! Знакомство будет в середине Апреля он старше на 5 лет. Мужчина будет любит вас сильно и отношение между вами будет длится около 3 года.
Король жезлов, встреча в знаке огня, начало отношений ,,,
Появится в середине года.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет. У Вас, вижу, проблем со знакомствами нет, только вот найти ту единственную душу, с которой могли бы сообщаться до последних дней, найти будет непросто. Вы очень романтична, тонкая натура, и каждое, не к месту сказанное слово может поставить точку даже в самых нежных отношениях. Создать семью сможете года через полтора- два.
Летом, ближе к осени будут отношения с перспективой на брак.
Да по работе познакомитесь весной будет стабильность у вас мужчина свободный и вам нечего мешать не будет
Здравствуйте! Идет возвращение каких-то прежних отношений. Возобновятся отношения с мужчиной, с которым встречались прежде (порядка трех лет назад). Для Вас его возвращение будет неожиданностью.
Будет новый мужчина с которым вы построите долгосрочные отношения. С мужчиной встречи и частые встречи. расположение с его стороны.
Да будет мужчина
У вас будет новый мужчина. Скоро в вашей жизни будет период, когда мужчина будут знакомится с вами чаще. Это связано с тем, что сейчас вы крепните энергетически. Ваша женская энергия снова полна и будет мангнитизировать мужчин.
Перспективные отношения в самом развитии будут у вас весной. Рядом с вами появится мужчина с которым вам будет по настоящему хорошо. Эти отношения выглядят очень перспективными.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VGoPCVoyLD4
Будет мужчина и достаточно скоро. до конца апреля показано появление человека, с которым завяжутся стабильные отношения на длительный срок. И в этом союзе не будет каких-либо перекосов, когда кто-то больше тянется, старается, а кто-то меньше.