Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу друга, эксперти были правы его жена узнала что он ей изменил, скажите пожалуйста они сохраняют семью - вопрос №4626526

600 p
или разведутся?
40 ответов

Ответы

Как можно ждать ответа не указав имён их данные о рождении фото, вы третье лицо вас эта информация вообще не касается… ответ карт на ваш вопрос да, сохранят брак и семью
Добрый день. Нет, семья не сохранится: Пошли конкретные споры и разлады между этими людьми, между ними пропасть все больше и больше.
Прежнего уже не вернуть и в будущем семью я не вижу
Удачи Вам и всех благ
очень плохо что нет уточняющих данных, но ваш ответ — жена не простит. их ждут долгие качели и попытки простить друг друга, которые к сожалению ни к чему не приведут. парню необходим друг, будьте рядом.
Здравствуйте! Брак сохранится, но отношения будут уже не те…
Здравствуйте! Они планируют развестись
нет, они не сохранят семью, у женщины разбито сердце
Рано или  поздно  у  них все равно  будет развод,  терещина уже  есть и она  будет рости.
Нет не сохранят! У парня впереди тяжёлая жизнь, будет очень горевать и выпивать сильно. Но виноват сам!
У них сейчас ссора и пауза в отношениях.Прежних отношений уже не будет.Но брак сохранится.Жена может забеременнить.
Здравствуйте! Разведется но не сейчас. Примерно через год.
Не сохранят, будет развод, со взаимными упреками и скандалом.
Развод по инициативе мужчины, по сути уже чужие люди друг другу.
Здравствуйте. По энергетике вопроса, может дойти до разрыва.
Здравствуйте! На жену это произвело неизгладимое впечатление. Это для нее было полной неожиданность и сломило веру в него. Некоторое время они будут находиться в стадии решения — развод или семья. Жена будет ради семьи пытаться сохранить брак. Но в итоге не сможет переступить через себя саму и свою оскорбленную гордость, веру в него. Брак распадется. Но не сейчас. Пройдет еще с полгода-месяцев восемь.
Нельзя задавать вопросы от других людей без их согласия, тем более пустые — без их данных, по картам идёт что семья сохранится ,,,
Они будут вместе.
Укажите данные… имена хотя бы.
Здравствуйте, карта солнце для вас выпала — сохранят отношения
Отношения наладятся, развода не будет, она простит его.
Сохранят, хотя нет в ней ни любви, ни даже дружбы. При этом, каждый будет жить своей жизнью, и у каждого уже есть своя сердечная половинка.
Они померяться и будут дальше жить
Отношения между парой сохраняться, хоть и пережито много всего нехорошего. Обман… предательство, разбитое сердце. Сейчас отношения на паузе, возможно даже отдалились друг от друга и не вместе на данное время. Все может поменяться, многое зависит именно от Владимира и решающий ответ будет за ним. Он то как-раз и будет пытаться восстановить и возобновить отношения. Ему не хочется ломать и рушить то, во что он вкладывался. Отношения начнут с нуля… сначала, семья сохраниться. Также вполне вероятно беременность.
Здравствуйте! Жена догадывалась что муж ей изменяет и это не в первый раз, поэтому особого шока для неё не было в измене мужа, только то, что её ощущение и догадки подтвердились. Они давно друг от друга сердцами отдалились и любви нет между ними была только привязка и привычка отношения он сохранят но это только начало конца их семейным отношениям. Жить друг с другом уже будет как раньше невозможно и сами примут решение разойтись но развод не в этом году.
Развод будет.Но не таким быстрым как мужчина себе придумает в голове. Ему сейчас рядом нужен толковый советчик.Который сможет его остановить от решений принятых на горячую голову.Действия и решения нужно принимать на остывшую голову без эмоций.Иначе можно в ситуации с разводом попасть и на деньги.
Они сохранят семью.
Развода у них не будет.
Здравствуйте. Я вижу, что вы сможете построить отношения и они будут долгосрочными. Да, есть преграды и расстояние между вами- оно сократится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZC6b6mfTbj0
В какой то период времени они попытаются сохранить семью, но разбитую чашку не склееть. В итоге их брак распадётся.
Не разведутся, она сможет его простить и в этом ей помогут родственники.
Показан развод в течение года, хотя женщина будет стараться избежать этого. Но мужчина примет решение разорвать союз. Все его мысли и желания будут лежать в направлении других отношений.
попробуют сохранить, но ничего из этого не выйдет, карта суд и смерть. Развод и девичья фамилия.
Доброго.

Огромная ссора, лязги, два человек, которые отвернуты друг от друга в самом прямом смысле этого слова.
Обнуление, отношения, которые рухнули. Дурак — это ноль, пустое поле. Все, финита ля комедия.
Третья карта — тройка пентаклей. Создание. но уже нового. Текущие отношения, к сожалению или к счастью — не сохранятся… будут строится другие.

Удачи…
разведутся…
Здравствуйте. Отношения между ними  только будут усложнятся. Ссоры. конфликты. Жена потеряла доверие к мужу, и не сможет его простить. Семью сохранить не смогут. Мужчина будет с другой.
Попытки сохранить брак будут. Но они разойдутся со временем.
На данный момент из за нестабильной энергетики показан развод.
будут вместе
Здравствуйте!
Вряд и слхранят семью.Все идет к тому, чтобы расстаться.Но долго еще будут выяснять отношения и скорее всего женщина подаст на развод.Ее сердце разбито изменой мужа.Тут если все не сплотятся для сохранения семьи, то скорее всего все идет к разрушению отношений.
У них будет развод. Он уйдет от жены.