Я-Дайва 16.11.1986 и мой муж Азат 27.08.1985 какие дальше будут отношения в браке,есть будущее.Что ждать?Будет 2 ребенок у нас? - вопрос №4626587

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F8DTyqO9nro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение брака под большим вопросом.Отношения себя изжили.Из совмемстных детей виден мальчик.
Есть будущее
Брак продолжится, расставания не просматривается, еще один малыш появится в следующем году.
Отношение у вас будет негативные. Есть одна женщина которое вредит вашу семью.
Здравствуйте, король пентакли перевернут — над вашим браком висит угроза, ссоры, конфликты карта видит, муж обеспокоен работой уделяет ей много времени, король мечи — эмоциональная жизнь разрушается, паж жезлы перевернут — в будущем может случится обман с его стороны (измена). Королева жезлы перевернута — дети не просматриваются
будет кризис в отношениях, но брак сохранится  — вы так и будете хозяйкой дома и семейного очага, он Вас как жену ценит, как бы там не складывалось — видит в Вас свою женщину и отказываться не намерен
Сейчас в вашей семье не простой период, есть недопонимание, недосказанность, какие-то даже расхождения в воспитании ребенка, ваши отношения немножко испортились, но это все исправимо, вы найдете выход из этой ситуации, выслушаете друг друга, поймёте и наступит новый этап вашей семейной жизни, новые уроки! Второй малыш будет у вас через 1.7 г. Он ещё больше укрепит брак, ваш муж станет мудрее и будет исправлять свои ошибки!
Точно будет развод, будущего и детей нет.Идёт колдовство от другой и он уйдёт к ней.
Отличные, тёплые отношения на долгие годы, хорошая материальная база у семьи, второй ребёнок возможен, по дате вы очень совместимы, будущее у вас отличное ,,,
Хоть  у вас на пути есть  преграды, но вы все их пройдете и радите  второго  вашего малыша, сможете сохранить вашу  семью, где каждый  идет по  судьбе друг другу.
Здравствуйте! Отношения будут непростые, Вас пытаются разлучить. В ближайшее время рождения 2 ребенка не видно.

Доброго времени суток, Дайва.
Ваш брак крепок и дан Вам по судьбе. Вы сможете преодолеть сложный период и сохранить семью. 2022 год в целом будет для вас не простым и всё же со временем Вы поймёте, что все испытания были даны Вам не просто так и в конечном счёте закалили Вас и укрепили отношения с мужем. Во второй половине этого года уже начнутся положительные изменения. А пока наберитесь терпения и будьте готовы к преодолению трудностей. Главное помните, что не смотря ни на что, Азат Вас очень любит. В будущем ваша связь будет только крепнуть. Это долгий и счастливый брак.
Беременность в будущем возможна (через 2-3 года).
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего, Вы обязательно со всем справитесь.

Вы пройдёте сложившийся, сложный период и будете вместе....
Вторым ребенком забеременеете в следующем году
В этом году у вас 3 мечей на развитие отношений, что говорит о том, что в ваших отношениях кто-то будет жить не по сердцу, а чисто по разуму — делать только, что «надо», «должен», а то что «хочу» — игнорируется. Это будет вести к слезам и ссорам, что в итоге может спровоцировать разрыв отношений или любовный треугольник. По 2 ребенку карта Влюбленные — будет, если начнете оба любить себя, друг друга, и пойдете по пути любви, а не только потому что «так будет лучше для кого-то, что я не делаю того — то и в итоге страдаю».
Ребенок будет но после его рождения он оставит вас с детьми и уйдет
Да у вас будет девочка и мальчик. Вы по судьбе поэтому семья и расставаний не видно
Ждите с радостью нового дня. Муж послан Вам по судьбе, со своими множественными плюсами и минусами. Каким бы нетерпимым порой он был, Вас любит, и без Вас пропадет. Ребенка родите.
Здравствуйте!
Есть финансовый вопрос, решится благополучно, ссориться перестанете. Брак сохраните, развода не идет. Ребенок еще будет у вас, но не скоро
Да есть будущее Второй ребенок — возможен.
здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной. И эти отношения имеют хорошее будущее.
Здесь, прсматривается в отношениях между вами кризис, который нужно будет преодалеть.
Сейчас у вас прсматривается а отношениях недопонимание, обиды не простой период. Даже прсматривается вторая женщина в жизни вашего мужа, но все это удастся пройти. Второй ребенок у вас будет и довольно скоро.
Вы две половинки друг друга и проживете вместе в достатке, в согласии, долго и счастливо, второй ребенок родится в течении полутора лет, но и это не предел, у красивых и любящих родителей должно быть много детей и будет.
Отношения притерпят изменения к лучшему. Больше чуткости, понимания, терпимости, внимания в них появится в отдаленной перспективе. Будет ещё ребенок в течение двух лет.
Доброе утро, Дарья, вижу вы волнутетесь относительно вопроса, касающегося второй беременности, но это совершенно напарвсно, это год подарит вам рождение мальчика, благодаря чему вы испытаете фейвер положительных эмоций и безоблачное счастье. Беременность будет споосбстовать усилению эмоциональной энергии между вами и начул новой стадии в отношениях.Вновь ваша чаша будет цела, полна до краев, сверкать и переливаться. Эта карта несет такие окрыляющие переживания,  что хочется закрыть глаза и сказать «Господи, спасибо тебе»

С уважением, Константин.
Доброго.

1.Второй ребенок родится в 2023 году. Пол вижу, но не озвучиваю, т.к — вы не спрашиваете. Хотите знать — просто уточните.
2.В отношениях после полосы гармонии и любви прописан недолгий период недопонимания и кризиса. После которого — период нового цветения. Ваша тесная связь вас в этом поможет. А еще — второй ребенок. Он, как уже ранее обозначила, родится...
3.У Таро еще спросила совет для вас. Вышли карты матери и хранительницы очага. Две самые теплые, семейные, женственные карты. Это нак для вас — и как себя вести, и чего ожидать. Посреди этих двух карт — 10 пентаклей. Карта кульминации, счастья, процветания и благополучия.

Удачи!